Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Элитная роскошная квартира

Поделиться:
Сочи Центральный район,
Сочи-Центр ул. Нагорная
ID:748823
Общая площадь: 276
Этажность: 16
Этаж: 16
Статус: Квартира
Класс: Премиум
Инфраструктура: Расширенная
Расстояние до моря: 400
Ипотека: Да
Название ЖК: ЖК Морской Дворец
Тип недвижимости: Вторичная недвижимость
Кол-во комнат: Многокомнатная
Тип дома: Монолитный
Ремонт: С ремонтом
Коммуникации: Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление
Показать все характеристики
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 179 000 000

Описание объекта

Продаю роскошный пентхаус в двух уровнях для настоящих ценителей! В отделке использовались исключительно премиальные материалы, итальянская мебель и техника, выполнены на заказ.
Это идеальный вариант для большой семьи и комфортной жизни. Место, в котором всё продумано до мелочей и сделано с любовью!
На первом этаже пентхауса расположены две просторные и светлые спальные комнаты с санузлами и функциональной гардеробной. А на втором этаже просторная кухня с обеденной зоной, гостиная и две спальни с собственными санузлами. Из каждой комнаты есть выход на террасу с потрясающими видами на море, концертный зал, морской порт, зимний театр и главную набережную города Сочи. Пентхаус расположен в самом центре города в 400 м. до оборудованных пляжей и всей социальной и коммерческой инфраструктуры.
Жилой комплекс с закрытой территорией и круглосуточным видеонаблюдением оснащён:
- многоуровневым подземным паркингом, ,бассейном, спа-зоной с сауной и хамамом, спортзалом, зонами отдыха, ландшафтным озеленением, детскими и спортивными площадками, зоной ресепшен, местом для ожидания гостей и проведения встреч.
Прекрасно развита бытовая инфраструктура, необходимая для того, чтобы Ваша жизнь была комфортной! В шаге от дома – несколько супермаркетов, аптек, банков, салонов сотовой связи, а также общеобразовательная школа No2, детский садик, стоматологическая клиника, медицинский центр. Заезд к дому (как и выезд) осуществляется через Курортный проспект – самую важную транспортную артерию города. Быстро и без пробок можно добраться практически в любой район!
Несмотря на то, что квартиры в новостройках Сочи представлены большим перечнем предложений, именно элитный сегмент вызывает у покупателей повышенный интерес. Данный жилой комплекс соответствует этой категории на все 100%. Квартиры в этом доме покоряют своей роскошью и прекрасными видовыми характеристиками. Дом спроектирован так, что из большей части окон открывается вид на море и городскую панораму.