"ОНИКС-Недвижимость" - одно из самых крупных агентств в Сочи. Существенная часть сделок по различным видам операций с недвижимостью Сочи приходится именно на него. Среди основных направлений деятельности можно выделить: продажу жилой и коммерческой недвижимости, продажу квартир в новостройках. Наша компания оказывает услуги по консалтингу, девелопменту, инвестициям и ипотеке.
Ваш запрос о продаже недвижимости успешно отправлен. Вскоре мы свяжемся с Вами.
Продается трехкомнатная квартира в самом центре Сочи.
Лучшая локация в городе!
Идеально для постоянного проживания. Ровное место. Красивые, чистые, ухоженные улицы. Всё рядом, в пешей доступности: магазины, аптеки, почта, школа, спортшкола, садик, фитнес, автобусные остановки. Рядом все госслужбы, банки, рестораны и кафе, центральный рынок.
Также идеально для отдыха или сдачи в аренду. Морвокзал, Автовокзал, Ж/д вокзал, Парк и пляж Ривьера, пляж Маяк, променад на ул. Навагинская находятся в 5-10 минутах пешком. Весь район утопает в зелени, самое красивое место в городе.
Общая площадь квартиры 66,4 кв.м
Удобная планировка: две комнаты 13,3 кв.м и 17,1 кв.м; кухня-гостиная 25,6 кв.м
В квартире выполнен качественный современный ремонт по дизайн-проекту. Новые окна и двери, на полу ламинат, в ванной керамогранит с подогревом. Кухня укомплектована всей необходимой техникой: встроенный холодильник, плита, духовка.
В спальне, детской, ванной и прихожей встроенная мебель по индивидуальному проекту из качественных материалов.
Во всех комнатах кондиционеры и приточная вентиляция.
В ванной стиральная машина и электрический водонагреватель.
Один взрослый собственник.
Никто не прописан.
Полная стоимость в договоре.
Без обременений.
Я даю согласие компании «ОНИКС-Недвижимость» на обработку моих данных: файлов cookie, сведений о моих действиях, об используемых мною устройствах, даты и времени сессии, IP-адреса и подобных — с помощью метрических программ в целях улучшения работы сайта и его маркетинга. Если вы не согласны с их использованием, поменяйте настройки в вашем браузере.