Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Элитный коттедж с видом на море

Поделиться:
Сочи
Новый Сочи ул. Виноградная улица
ID:1335446
Площадь дома: 650
Площадь участка: 3
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 3
Класс: Элитный
Коммуникации: Газ / Центральная канализация / Центральное водоснабжение
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 600 000 000

Описание объекта

Предлагается к продаже элитный коттедж, расположенный в одной из самых престижных локаций курорта. Предложение по достоинству оценят люди, стремящиеся к максимальному комфорту и гармонии во всех жизненных аспектах.
К слову, плюсов у этого дома много. Оценить их в самом полном объеме вы сможете в рамках личного визита, который мы с удовольствием организуем для вас!
Попадая сюда впервые, первое, на что невольно обращаешь внимание – роскошная архитектура, дополненная элегантным ландшафтным дизайном. Территория утопает в субтропической зелени. Также здесь созданы все условия для отдыха владельцев коттеджа и их гостей – открытый водоем, беседка и зоны для принятия солнечных ванн. Здесь на самом деле нужно побывать лично!
Внушительная квадратура домовладения дополнена до мелочей продуманным планировочным решением и грамотным зонированием пространства: 5 изолированных спальных комнат; 2 кухни с обеденными зонами; 2 гардеробных комнаты и 5 санузлов; Гостиная комната с камином, обособленный рабочий кабинет; бильярдная, сауна.
Повод для особой гордости – две огромные террасы с невероятно красивым видом на морскую акваторию и уютные зеленые улочки курорта.
Важный плюс заключается в действительно удачном расположении. В шаговой доступности находятся вся необходимая инфраструктура: от супермаркетов до деловых центров. При этом район достаточно спокойный и тихий. Выраженная курортная специфика и близость морского берега – это особый плюс в копилку достоинств.

Показ данного объекта возможен в любой удобный день! Обращайтесь уже сейчас! Отвечу на все вопросы и договоримся о времени встречи!

Предложение по той же цене: