"ОНИКС-Недвижимость" - одно из самых крупных агентств в Сочи. Существенная часть сделок по различным видам операций с недвижимостью Сочи приходится именно на него. Среди основных направлений деятельности можно выделить: продажу жилой и коммерческой недвижимости, продажу квартир в новостройках. Наша компания оказывает услуги по консалтингу, девелопменту, инвестициям и ипотеке.
Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях tg

Новый дом недалеко от моря

Поделиться:
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10
Миниатюра 1 Миниатюра 2 Миниатюра 3 Миниатюра 4 Миниатюра 5 Миниатюра 6 Миниатюра 7 Миниатюра 8 Миниатюра 9 Миниатюра 10
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10
Миниатюра 1 Миниатюра 2 Миниатюра 3 Миниатюра 4 Миниатюра 5 Миниатюра 6 Миниатюра 7 Миниатюра 8 Миниатюра 9 Миниатюра 10
Сочи Лазаревский район,
Лоо ул. Енисейская улица
ID:1044972
Площадь дома: 200
Площадь участка: 5.5
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 2
Класс: Домовладение
Коммуникации: Газ / Септик / Центральное водоснабжение
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 50 000 000

Описание объекта

Представляем Вашему вниманию шикарное загородное двухэтажное домовладение, расположенное в одном их самых тихих и спокойных районов курортной столицы Сочи, п. Горный Воздух.  
Дом расположен на ровном  земельном участке в 5,5 соток, в окружении жилого массива и лесопарковой зоны, всего в десяти минутах от  черноморского пляжа. В данный момент ведется благоустройство территории и разрабатывается ландшафтный дизайн.
Площадь дома составляет около 200 кв.м., два уровня. Продуманная до мелочей планировка позволит комфортно чувствовать себя не только Вас, но и Ваших гостей. Его внешняя архитектура выполненная в классическом стиле, представляет собой идеальное сочетание лаконичности, роскоши, строгости и изысканности. Объем и ощущение пространства во всех помещениях дома достигнуто за счет отсутствия нагромождений и продуманности каждой детали в строительстве.
Дом предлагается к покупке без внутренней отделки, что позволит Вам самостоятельно спланировать весь интерьер и экстерьер объекта по Вашим предпочтениям.
К дому подключены коммуникации: водоснабжение центральное, электричество 15 кВт, канализация автономная (ЛОС), газ в перспективе. На все инженерные сети есть договоры и тех. условия.
На дом и участок полный пакет правоустанавливающих документов, возможно приобретение в ипотеку.
Окончательная стоимость объекта и условия покупки обсуждаются в индивидуальном порядке.