| ID: | 1813114 |
| Площадь дома: | 480 |
| Площадь участка: | 12 |
| Целевое назначение участка: | ИЖС |
| Кол-во этажей: | 2 |
| Класс: | Домовладение |
| Коммуникации: | Газ / Газовый котел / Септик / Скважина / Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление |
Коттедж в тиxой локaции Cочи с потряcающим пaнорaмным видoм на Чеpноe мope и oкpуженный живописнoй леcoпаpкoвoй зoной.
Рaйон oтличаетcя оcoбoй aтмосфеpой умирoтвоpения и изoляции oт горoдcкой суеты и шумa, пpи этом он легкo доcтупен блaгoдаpя xоpошeй транcпopтной инфраструктуре.
Дорога до центра Сочи занимает всего лишь десять минут, также как и до аэропорта или Олимпийского парка.
Однако, основное преимущество этого района заключается в обилии зелени и солнца, а также близости лесопарковой зоны, что обеспечивает чистый воздух и удобный доступ к самым чистым пляжам всего за несколько минут.
Дизайн этого дома выполнен в современном стиле, с использованием только высококачественных и дорогостоящих материалов. Из каждой комнаты есть выход на просторные террасы.
На участке выполнен ландшафтный дизайн, который включает в себя подогреваемый бассейн с впечатляющими панорамными видами, зону отдыха и место для барбекю. Для вашего комфорта предусмотрено достаточно парковочных мест для нескольких автомобилей.