Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Элитный коттедж в сердце гор

Поделиться:
Сочи
Красная поляна
ID:974906
Площадь дома: 180
Площадь участка: 3.14
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 2
Класс: Элитный
Коммуникации: Газ / Газовый котел / Септик / Центральное водоснабжение
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 43 000 000

Описание объекта

Акция от застройщика на 2 дома!
Продается коттедж площадью 180 м2, расположенный в клубном поселке элит-класса, в самом сердце гор.
Это предложение идеально подойдет для тех, кто мечтает о спокойной загородной жизни в гармонии с окружающей природой. Но это не означает, что коттеджный поселок оторван от цивилизации. Все необходимое для полноценной жизни находится рядом — в составе развитой инфраструктуры района.
Расстояние до моря: 20 минут, до Имеретинской низменности и образовательного центра «Сириус» −20 минут, до Красной Поляны − 30 минут, до Аэропорта −15 минут.
Комплекс двухэтажных коттеджей органично вписан в естественный природный ландшафт. Из витражных окон открываются живописные пейзажи на реликтовый лес — дубы, ольху и буковые деревья.
Территория поселка закрытая, благоустроенная, с круглосуточным видеонаблюдением, въезд через КПП. На территории спортивный комплекс с теннисными кортами, волейбольной и баскетбольной площадкой, полем для мини-футбола, а также прогулочная аллея и тропа здоровья.
Дом сдается в черновой отделке, возможен ремонт «под ключ». Площадь земельного участка данного дома 3,14 сотки, назначение - ИЖС.
Коммуникации центральные: электричество, водоснабжение, газ, канализация – современные ЛОС.
Для жителей доступны услуги управляющей компании. Заказать качественный клининг или сдать дом в аренду и получить доход от инвестиций в ликвидную недвижимость — это привилегии резидентов закрытого поселка и особые стандарты клубной жизни.
Назначение недвижимости – жилой дом. Возможна покупка в ипотеку, а также с использованием средств материнского капитала.
Звоните, буду рад ответить на дополнительные вопросы и организовать просмотр в удобное для Вас время!