| ID: | 1771357 |
| Общая площадь: | 173 |
| Этажность: | 23 |
| Этаж: | 6 |
| Статус: | Квартира |
| Класс: | Премиум |
| Инфраструктура: | Расширенная |
| Расстояние до моря: | 200 |
| Ипотека: | Да |
| Название ЖК: | ЖК Идеал Хаус |
| Кол-во комнат: | 2х-комнатная |
| Тип дома: | Монолитный |
| Ремонт: | С ремонтом |
| Коммуникации: | Газ / Газовый котел / Центральная канализация / Центральное водоснабжение |
Элитный комплекс в окружении природы и чистейших пляжей России, удостоенного премии Голубой флаг. Полная инфраструктура Deluxe класса - "город в городе". Из каждой комнаты вид на море!
Квартира с большой площадью, в ней две просторных спальни для владельцев жилья и их гостей; уютная и удобная кухня; два сан узла, гардеробная комната, два больших балкона для отдыха с видом на море.
Территория комплекса находиться под круглосуточным видеонаблюдением, обеспечивающим безопасность,собственное охранное предприятие. В комплексе установлены панорамные лифты, есть своя детская площадка, комната для проведения переговоров и тренажерный зал; бассейн с морской водой работающий круглый год, многоуровневый подземный паркинг.
Комплекс расположен в одной остановке от Парка Дендрарий является одним из самых экологически чистых мест города. Рядом с Комплексом расположены знаменитые санатории города Сочи,тропа Терренкур протяженностью 6 км. Отсутствие пробок, также отличительная особенность микрорайона, ведь дорога в Олимпийский Парк или Красную Поляну не занимает более 30 минут на автомобиле.