"ОНИКС-Недвижимость" - одно из самых крупных агентств в Сочи. Существенная часть сделок по различным видам операций с недвижимостью Сочи приходится именно на него. Среди основных направлений деятельности можно выделить: продажу жилой и коммерческой недвижимости, продажу квартир в новостройках. Наша компания оказывает услуги по консалтингу, девелопменту, инвестициям и ипотеке.
Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях tg

Апартаменты у моря

Поделиться:
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9
Миниатюра 1 Миниатюра 2 Миниатюра 3 Миниатюра 4 Миниатюра 5 Миниатюра 6 Миниатюра 7 Миниатюра 8 Миниатюра 9
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9
Миниатюра 1 Миниатюра 2 Миниатюра 3 Миниатюра 4 Миниатюра 5 Миниатюра 6 Миниатюра 7 Миниатюра 8 Миниатюра 9
Сочи Хостинский район,
Светлана ул. Черноморская 10
ID:783921
Общая площадь: 73,2
Этажность: 12
Этаж: 7
Статус: Апартаменты
Класс: Премиум
Инфраструктура: Расширенная
Расстояние до моря: 350
Ипотека: Да
Тип недвижимости: Вторичная недвижимость
Кол-во комнат: 2х-комнатная
Тип дома: Монолитный
Ремонт: С ремонтом
Коммуникации: Газовый котел / Центральная канализация / Центральное водоснабжение
Кол-во спален: 1
Показать все характеристики
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 38 500 000

Описание объекта

К продаже представлен уютный двухкомнатный апартамент с дорогим ремонтом в комплексе Элит класса. Апартамент полностью укомплектован мебелью и техникой, полностью готов к проживанию.  Комплекс имеет уникальное месторасположение, близость к морю до 350 метров. На первом этаже комплекса автомобильный паркинг, на втором этаже СПА, фитнес -центр и бассейн.
Рядом находятся рестораны, кафе,  санаторий Светлана, парк Дендрарий, цирк, Зимний театр и центральная морская набережная.