"ОНИКС-Недвижимость" - одно из самых крупных агентств в Сочи. Существенная часть сделок по различным видам операций с недвижимостью Сочи приходится именно на него. Среди основных направлений деятельности можно выделить: продажу жилой и коммерческой недвижимости, продажу квартир в новостройках. Наша компания оказывает услуги по консалтингу, девелопменту, инвестициям и ипотеке.
КвартираС ремонтомБизнес-класс

Квартира в "Золотом Треугольнике"

Светлана

Печать
73 м²площадь
3комнаты
7/22этаж
500 мдо моря

Описание

Продам квартиру в "Золотом Треугольнике" Сочи. Микрорайон Светлана. Один из самых престижных и развитых районов города.  В шаговой доступности от дома находится Дендрарий и Сочинский Цирк. До моря спокойным шагом Вы прогуляетесь за 10 минут.
В квартире выполнен ремонт, есть мебель и техника. Распланирована на две спальни, кухню-гостиную, 2 санузла и два балкона. Из окон великолепный вид на город и море.
Статус-квартира. Территория дома огорожена пунктом охраны.

Расположение

Светлана

Светлана

Открыть в Яндекс Картах →

Светлана

Ипотека

Рассчитайте платёж

Об ипотеке →
Стоимость
Первый взнос
Срок
Ставка

Расчёт примерный. Ставку и условия по вашей программе подтверждает банк.

Ежемесячный платёж

Сумма кредита
Переплата
Подобрать банк

Каталог

Похожие объекты

Весь каталог
Выбрать объект