Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Роскошная трехкомнатная в центре

Поделиться:
Сочи Центральный район,
Сочи-Центр ул. Роз
ID:806003
Общая площадь: 102
Этажность: 14
Этаж: 11
Статус: Квартира
Класс: Бизнес
Инфраструктура: Расширенная
Расстояние до моря: 700
Ипотека: Да
Название ЖК: ЖК Роз дель мар
Тип недвижимости: Вторичная недвижимость
Кол-во комнат: 3х-комнатная
Тип дома: Монолитный
Ремонт: С ремонтом
Коммуникации: Газ / Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление
Показать все характеристики
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 38 000 000

Описание объекта

Продается шикарная квартира, площадью 102м в историческом центре Сочи, в новом жилом комплексе бизнес-класса. Отличная планировка: большая кухня-гостиная, две изолированные спальные комнаты, со встроенными гардеробными и рабочей зоной, совмещенный санузел. Квартира очень светлая, благодаря большим панорамным окнам. Также из окон открывается потрясающий панорамный вид на город, море, морской порт, парк Ривьера.
ЖК «Роуз Дель Мар» - многоквартирный жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из двух секций и расположенный в створе улиц Роз, Воровского, Карла Либкнехта и переулка Зеленого, в 700 м от моря. Фасад - вентилируемый, минераловатный утеплитель "Rockwool" и облицовка из светло-бежевого керамогранита. На первом этаже - встроенные общественные помещения. Подземный этаж - автостоянка в двух уровнях. Территория комплекса обеспечена площадками для детей. Эксплуатируемая кровля зданий предназначена для размещения спортивных площадок и площадок для отдыха взрослого населения. В непосредственной близости находятся пляжи, парк "Ривьера", центральный рынок, администрация города, торговая галерея, школа, детский сад, кафе, рестораны, магазины.
Территориально находится в самом центре Сочи, на улице Роз. В пешей доступности есть все необходимое, множество магазинов, в том числе сетевых Магнит и Пятерочка, любая необходимая коммерция, лучшие рестораны и увеселительные заведения Сочи, Морской порт, Морской вокзал, Центральная набережная, лучшие пляжи города, парк Ривьера, Торговая галерея.
Звоните! Отвечу на любые Ваши вопросы!