Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Квартира с дизайнерским ремонтом у моря

Поделиться:
Сочи
Сочи-Центр ул. Нагорная
ID:1521833
Общая площадь: 105
Этажность: 16
Этаж: 11
Статус: Квартира
Класс: Бизнес
Инфраструктура: Расширенная
Расстояние до моря: 500
Ипотека: Да
Название ЖК: ЖК Империал
Кол-во комнат: 3х-комнатная
Тип дома: Монолитно-блочное
Вид из окон: На море
Ремонт: С ремонтом
Балкон: Есть
Коммуникации: Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление
Парковка: Подземная
Показать все характеристики
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 41 000 000

Описание объекта

В самом центре Сочи на улице Нагорной продается уютная обустроенная квартира для большой семьи. Дом расположен в пяти минутах пешей доступности от моря, в 10 минутах от главной улицы Навагинской и Морпорта. До ЖД Вокзала и ближайшего торгового центра 15 минут. Вся инфраструктура в шаговой доступности: рядом детский сад, гимназия, поликлиника и частные клиники, кафе, рестораны, спа и фитнесс-центры. Из знаковых мест рядом санаторий Черноморье, Зимний театр, органный зал, концертный зал Фестивальный. Квартира идеально подходит как для постоянного проживания, так и для временного проживания на период отпусков.

Новый дом 2017 года с закрытой охраняемой территорией, свой придомовой и подземный паркинг. Территория находится под постоянным видеонаблюдением, в доме круглосуточно работает консьерж-служба. На первых этажах дома расположена коммерция для комфортного проживания в комплексе, а на самой территории расположена детская и спортивная площадка.

Квартира с новым дизайнерским ремонтом, в обустройстве квартиры использовались материалы ведущих производителей, также большинство мебели изготавливалось на заказ. Дорогая сантехника и кухонная техника. На ремонте не экономили, так как делали для себя, в связи с этим также не стали сдавать квартиру после отъезда - чтобы квартиру просто-напросто не убили.

Квартира без обременений, полная сумма в договоре. Проходит ипотека любого банка, готовы рассмотреть рассрочку. Один взрослый собственник, детей в долях нет. Полный пакет документов, подготовленный к быстрой сделке. Оперативный показ, звоните!