Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Видовая квартира в доме бизнес-класса в центре Сочи

Поделиться:
Сочи
Сочи-Центр ул. Первомайская
ID:1521932
Общая площадь: 110
Этажность: 23
Этаж: 12
Статус: Квартира
Класс: Бизнес
Инфраструктура: Расширенная
Расстояние до моря: 600
Ипотека: Да
Название ЖК: ЖК Фальконе
Кол-во комнат: 3х-комнатная
Тип дома: Монолитно-блочное
Вид из окон: На море
Ремонт: С ремонтом
Балкон: Есть
Коммуникации: Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление
Парковка: Подземная
Показать все характеристики
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 37 900 000

Описание объекта

В сердце Сочи на улице Первомайской продается идеальная квартира с видом на море. Квартира спланирована в светлую кухню-гостиную, в которой с комфортом разместится семья из 4-8 человек. В квартире две спальни: одна мастер-спальня со своей ванной и гардеробной комнатой, вторая спальня - детская. В квартире два санузла, рабочий кабинет и просторная прихожая. Стильный ремонт выполнялся под четким руководством дизайнера, чтобы максимально использовать имеющее пространство и создать для каждого члена семьи уютное, безопасное место, в которое всегда захочется возвращаться.

Дом 2012 года построен по стандартам элитного класса, считается одним из лучших и престижных домов в центре Сочи. Территория находится под постоянным видеонаблюдением, консьерж сервис работает 24/7. Территория закрыта и охраняема. Комплекс находится в окружении домов бизнес-класса, благодаря этому вы будете окружены статусным соседством.

Непосредственная близость ко всей инфраструктуре: пять минут до морпорта и главной улицы Навагинской, до ЖД вокзала и ЦУМа 10 минут, как и до концертного зала Фестивальный и Органного зала. До парка Ривьера и Зимнего театра 15 минут пешком. Удобная транспортная развязка позволит с комфортом добраться до необходимого места, а благодаря своему подземному паркингу вы не будете беспокоиться о том, где припарковать свой автомобиль.

Квартира полностью подготовлена к продаже, в ней никто не проживает. Не сдавалась. Чистый пакет документов: нет ни обременений, ни долей в собственности у детей, один собственник, прописанных нет. Звоните, на все вопросы отвечу по телефону. Возможен онлайн-показ.