| ID: | 1317181 |
| Общая площадь: | 140 |
| Этажность: | 24 |
| Этаж: | 15 |
| Статус: | Квартира |
| Класс: | Премиум |
| Инфраструктура: | Расширенная |
| Расстояние до моря: | 550 |
| Ипотека: | Да |
| Название ЖК: | ЖК Премьер |
| Тип недвижимости: | Вторичная недвижимость |
| Кол-во комнат: | 2х-комнатная |
| Тип дома: | Монолитный |
| Вид из окон: | На море |
| Ремонт: | С ремонтом |
| Балкон: | Есть |
| Коммуникации: | Газ / Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление |
| Парковка: | Подземная |
Хороший ремонт, мебель и техника топовых брендов, в квартире одиннадцать окон за счёт этого в ней всегда светло. Распланирована в две спальни, большую кухню — гостиную с барной стойкой, несколько гардеробных комнат, два санузла.
Высококачественная и дорогостоящая внутренняя отделка помещений.
Нижние этажи здания отведены под коммерческую недвижимость.
В цоколе расположен многоуровневый подземный паркинг.
В комплексе установлены современные телекоммуникационные системы и системы безопасности, а также бесшумные скоростные лифты. Работает консьерж-служба.
Коммуникации подведены от городских сетей.
Вокруг комплекса находится закрытая и охраняемая территория, на которой предусмотрена гостевая парковка, детская площадка и зоны с ландшафтным озеленением.
Рядом находится центральная набережная города, площадь Искусств, Художественный музей, концертный зал Фестивальный, Зимний театр, Органный зал, многочисленные парки и скверы, а также магазины, школы и детские сады.
Выезд на Курортный проспект находится всего в 300 метрах.
Здание построено в историческом центре Сочи, на улице Кубанской (Центральный район).
До моря 700 метра.
Документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку. Продажа от собственника.