Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в центре Сочи

Поделиться:
Сочи
Сочи-Центр ул. Виноградная
ID:1458284
Общая площадь: 85
Этажность: 17
Этаж: 10
Статус: Квартира
Класс: Бизнес
Инфраструктура: Расширенная
Расстояние до моря: 650
Ипотека: Да
Название ЖК: ЖК Ривьера
Кол-во комнат: 3х-комнатная
Тип дома: Монолитно-блочное
Вид из окон: На море
Ремонт: С ремонтом
Балкон: Есть
Коммуникации: Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление
Парковка: Подземная
Показать все характеристики
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 28 000 000

Описание объекта

В новом доме бизнес-класса в десяти минутах от моря продается трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Квартира распланирована в три спальни, два санузла и отдельно кухню. Из взрослой спальни есть выход на балкон, из окон открывается вид на море и город Сочи.

В квартире выполнен качественный дорогой ремонт, все материалы, техника и мебель премиального качества. Ремонт делался для себя, денег на ремонт не жалели. Квартира не сдавалась, жила одна семья.

Идеальная локация для проживания и отдыха: до моря около десяти минут спокойным шагом, до парка Ривьера около пяти минут. Также пешком можно дойти до Морпорта, ЖД Вокзала, главной улицы Навагинской. Вся необходимая инфраструктура в непосредственной близости: рядом школы, детские сады, кафе и рестораны, пункты выдачи заказов, фитнес и спа центры, салоны красоты. Территория дома закрыта и охраняема, круглосуточно работает консьерж-сервис и охрана. В комплексе свой подземный и придомовой паркинг, въезд на территорию через шлагбаум.

Квартира отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Чистые документы, все подготовлено к быстрой сделке. Один собственник, прописанных нет. Возможно приобретение в ипотеку. Оперативный показ - звоните, отвечу на остальные вопросы по телефону