Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Премиальная недвижимость в центре Сочи

Поделиться:
Сочи
Сочи-Центр ул. Виноградная
ID:1342953
Общая площадь: 140
Этажность: 25
Этаж: 20
Статус: Квартира
Класс: Бизнес
Инфраструктура: Расширенная
Расстояние до моря: 500
Ипотека: Да
Название ЖК: ЖК Виктория
Тип недвижимости: Первичная недвижимость
Кол-во комнат: 3х-комнатная
Тип дома: Монолитный
Вид из окон: На море
Ремонт: С ремонтом
Балкон: Нет
Коммуникации: Газ / Газовый котел / Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление
Парковка: Подземная
Показать все характеристики
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 70 000 000

Описание объекта

Роскошная квартира с прекрасным видом на море и город в престижном жилом комплексе Виктория в Сочи.
Квартира идеально сочетает роскошь и комфорт, предоставляя неповторимое пространство, оформленное с изысканным вкусом и вниманием к каждой детали.
Внутри квартиры вы будете восхищаться высококачественным ремонтом и стильной мебелью. Каждая комната создана с использованием материалов высшего качества и дизайнерских решений, чтобы обеспечить максимальный комфорт и эстетическое наслаждение для всех жильцов.
Сан. узлы выполнены в современном стиле и предлагают три отдельных помещения, обеспечивая удобство и приватность для всех жильцов. Выполненные с применением элегантных отделочных материалов и высококачественной сантехники, ванные комнаты станут истинным символом роскоши.
Просторная кухня-гостиная является идеальным местом для семейных встреч и развлечений с друзьями. Оборудованная всем необходимым для приготовления пищи и с обильным количеством рабочих поверхностей, она станет сердцем вашего дома. Благодаря большим окнам, вы будете наслаждаться потрясающим видом на море и город, создавая атмосферу уюта и гармонии.
Жилой комплекс Виктория находится в привилегированном районе Сочи и предлагает высокий уровень комфорта и безопасности. Открывая великолепный вид на море и город, он станет идеальным дополнением к вашему уютному пристанищу.
Не упустите возможность стать обладателем этой роскошной квартиры в жилом комплексе Виктория и наслаждаться потрясающим видом на море и город каждый день.К тому же, приобретение этой недвижимости сопровождается бонусом - паркинг, чтобы обеспечить безопасное хранение вашего автомобиля.
Квартира покупалась напрямую у застройщика. В собственности более 7 лет.
Один владелец. В договоре готовы указать полную стоимость объекта.
Премиальная недвижимость такого уровня продаётся крайне редко поэтому у Вас есть возможность стать обладателем поистине королевских Аппартаментов на берегу моря.
В шаговой локации находятся все учреждения необходимые для комфортного проживания.Дорога к морю занимает 15 минут пешком через самый красивый парк Ривьера. Попадаете на лучшие пляжи где заново отстроена набережная и зоны отдыха.
Звоните, звоните не откладывайте это интересный вариант !!!