Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Алеан Резорт Монтвер 4* (Alean Resort Montvert 4*) в Сочи

Поделиться:
Сочи
Головинка ул. Главная
ID:1487835
Мин. площадь: 22.3
Макс. площадь: 55.07
Этажность: 5
Класс: Элитное
Сдача проекта: Строящийся
Год сдачи: 2025
Статус дома: Апартаменты
Расстояние до моря: 200
Коммуникации: Газ / Центральная канализация / Центральное водоснабжение
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 14 300 000

Описание объекта

Круглогодичный курорт для семейного отдыха, который будет работать по системе Ultra All Inclusive, что позволит каждому гостю найти все необходимое для комфортного и беззаботного отдыха. На территории курорта будут работать несколько ресторанов, баров и кафе. Детская и взрослая анимационные программы создадут атмосферу и сделают отдых интересным и насыщенным активностями. Изюминкой курорта является собственный благоустроенный̆ пляж с широкой пляжной полосой 800 м и комфортным отдыхом с пляжными развлечениями: снэк-баром, детской̆ площадкой̆ и закрытыми зонами для отдыха в любую погоду.
Alean Resort Montvert расположился на парковой и благоустроенной территории в 15,7 га. Уникальность расположения курорта, с одной стороны он граничит с национальным парком, с другой̆ — с морем, что позволяет не только насладиться комфортным и беззаботным отдыхом, а также получить максимальный̆ оздоровительный̆ эффект для всей семьи.

Особая ценность курорта — это забота и интересный отдых для детей: начиная от детской шведской линии, детского кафе, мастер-классов и анимационной программы, до детского клуба, веревочного и glamp-парка и специальных ежегодных фестивалей, где Ваши дети смогут учиться яхтингу, цирковому мастерству, ходить в походы и попробовать себя в различных других профессиях.
Инфраструктура: Более 10 ресторанов на территории с 3-х разовым питанием, 6 бассейнов, спа комплекс; термальный комплекс, медицинский центр, салон красоты, Work-out зона, Glamping-парк, веревочный парк; Vr-зона, Spray-парк, детские площадки, Sup-станция, школьные классы для длительного отдыха, анимации и мастерклассы для всех возрастов, анимации для всех, паркинг, вертолетная площадка, собственный пляж с инфраструктурой.

15,7 гектар благоустроенной территории с ландшафтным дизайном обеспечит максимальную заполняемость в высокий сезон!
Расположение курорта идеально для семейного отдыха, вдали от суеты, туристов Вы будете окружены всей необходимой инфраструктурой для комфортного отдыха в кругу своей семьи. Вблизи курорта расположены уникальные экскурсионные природные объекты: горные реки, комплексы водопадов, чайные плантации, исторические памятники. Для активного отдыха будут доступны аква-парки, прогулки на яхтах, а консьерж-сервис курорта сможет обеспечить любые пожелания наших гостей.

Преимущества для собственника апартамента:
Ремонт включен в стоимость апартамента (ремонт и комплектация апартамента соответствует международным стандартам отеля 4* и сервисным стандартам гостиничной сети Alean Residence)
Собственник и/или его родственники могут проживать в своих апартаментов 28 календарных дней в году.
Скидки на все услуги курорта

Квартиры в данном доме

Площадь: 38 м2
Этаж: 7
Цена: 19 900 000

1-комнатная
Премиум класса
Элитные апартаменты в Alean Resort Montvert: идеальный отдых для вашей семьи!

Район:
Представляем вам уникальную возможность стать обладателем апартаментов в курортном комплексе Alean Resort Montvert. Здесь вы сможете наслаждаться живописным и экологически чистым райо...