Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

АК Резиденция Розмарин в Сочи

Поделиться:
Сочи Хостинский район,
Бытха ул. Курортный проспект
ID:302055
Мин. площадь: 43,4
Макс. площадь: 84,9
Этажность: 3
Класс: Бизнес
Сдача проекта: Сдан
Год сдачи: 2020
Статус дома: Апартаменты
Расстояние до моря: 100
Коммуникации: Центральная канализация / Центральное водоснабжение
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 25 000 000

Описание объекта

«Резиденция Розмарин» находится в умиротворенном, экологически чистом районе, на берегу Черного моря. От уреза воды резиденцию отделяет тропа здоровья – терренкур, которая ведет вдоль моря к главной рекреационной достопримечательности города-курорта – Мацесте. Благодаря расположению в санаторно-курортной зоне, мы можем гордиться соседством со знаковыми объектами курорта: 5* отель - «Swissôtel Resort Sochi Kamelia» с роскошным SPA центром и пляжем, санаторий «Металлург» с достойной медицинской базой, Центр парусного спорта с мариной для яхт и маломерных судов. Важным дополнением всех прелестей расположения резиденции является близость главной городской магистрали – Курортного проспекта. До центрального вокзала и морского порта - 15 минут, до аэропорта - 30 минут.
Строительные стандарты полностью соответствуют статусному расположению: вентилируемый фасад из натурального травертина, панорамное остекление с применением мультифункционального энергосберегающего стекла, террасная доска на балконах, высота потолков 3 метра, встроенные в пол отопительные приборы, подземный паркинг и приватные дворики для апартаментов первого этажа. Планировочные решения здания позволили нам открыть вид на море  практически с каждого апартамента и предусматривают обширные возможности объединения. Благодаря этому площадь апартаментов варьируется от 40 до 400 кв.м.
Все строительные работы завершены, объект полностью подключён ко всем инженерным сетям. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию получено в полном соответствии с действующим законодательством, без судебных процедур.  Команда проекта уже позаботилась и о Ваших хлопотах после приобретения апартаментов. Мы предложим Вам наше видение планировочных решений и дизайна, предложим интересные финансовые условия воплощения Ваших пожеланий по ремонту и отделке.
Каждому покупателю апартаментов, в подарок от команды проекта предоставляется карта гостя «Swissôtel Resort Sochi Kamelia» на две персоны сроком в один год. Вы можете наслаждаться всей инфраструктурой отеля: SPA комплексом, фитнес-залом, бассейном с морской водой, приватным пляжем и парковой зоной. На территории отеля также находятся теннисный корт с натуральным покрытием, три ресторана, кафе, два бара, магазины, кондитерская, салон красоты, barbershop. Летом и в каникулярные дни работает детская комната, «Школа детского творчества Kamelia» (анимационная программа), развлекательные мероприятия для детей и взрослых.

Предложение в том же районе:

Предложение по той же цене: