"ОНИКС-Недвижимость" - одно из самых крупных агентств в Сочи. Существенная часть сделок по различным видам операций с недвижимостью Сочи приходится именно на него. Среди основных направлений деятельности можно выделить: продажу жилой и коммерческой недвижимости, продажу квартир в новостройках. Наша компания оказывает услуги по консалтингу, девелопменту, инвестициям и ипотеке.
Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях tg

Клубный коттеджный комплекс Ворошиловский

Поделиться:
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6
Миниатюра 1 Миниатюра 2 Миниатюра 3 Миниатюра 4 Миниатюра 5 Миниатюра 6
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6
Миниатюра 1 Миниатюра 2 Миниатюра 3 Миниатюра 4 Миниатюра 5 Миниатюра 6
Сочи
Бытха ул. Ворошиловская
ID:1750202
Мин цена за дом: 120000000
Мин. площадь: 252
Макс. площадь: 252
Этажность: 3
Класс: Элитное
Сдача проекта: Строящийся
Квартал сдачи: 1
Год сдачи: 2024
Тип дома: Монолитный
Расстояние до моря: 14940
Вид из окон: Панорама
Инфраструктура: Расширенная
Парковка: Придомовая
Коммуникации: Газ / Газовый котел / Центральная канализация / Центральное водоснабжение
Ипотека: Да
Показать все характеристики
Карта Панорама
Цена: 120 000 000

Описание объекта

Закрытый комплекс из 14 коттеджей бизнес-класса с видом на море в центре Сочи.

Идеально подойдет людям, ценящим близость к морю, хорошо развитую инфраструктуру, благоприятную экологическую обстановку, тишину и все это в 7 минутах на автомобиле от Морпорта и центра Сочи.

В пешей доступности — море, гимназии, школы, детские сады, МФЦ, магазины, поликлиники.

Площадь земельных участков 4 сотки. На участке 2 независимых парковочных места, собственная лаундж зона с биокамином. Ландшафтное озеленение — вечнозеленые пихты, лавровишня, травяной газон с авто-поливом.

Площадь дома составляет 252 м2 (по документам), в каждом 3 этажа и удобные планировки: кухня-гостиная с высотой потолка 6,2 метра (второй свет), 3 спальных комнаты, рабочий кабинет, просторная зона под сауну с предбанником. С террасы дома открывается прекрасный вид на море, где можно позагорать или полюбоваться закатом.

Великолепно спроектированный дом, построенный полностью из монолита. Это не просто дом, а стиль, комфорт и элегантность. Отделка фасада — крупноформатный натуральный природный камень. Окна — алюминиевая фурнитура немецкого производителя GU, каленый стеклопакет.