Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Уютный домик возле моря

Поделиться:
Сочи
Адлер-Центр ул. Крупской
ID:1470681
Площадь дома: 250
Площадь участка: 7
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 2
Класс: Элитный
Коммуникации: Газ / Газовый котел / Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 65 000 000

Описание объекта

Прекрасный дом на первой береговой линии расположен рядом с набережной, предлагает своим покупателям уникальную возможность насладиться прекрасными видами на море и наслаждаться закатами и рассветами со своей собственной террасы.

Локация на которой находится коттедж уникальна. Абсолютно ровное место, первая береговая линия, до моря 300 метров. Вся инфраструктура в шаговой доступности, а именно: Олимпийские объекты, рестораны и кафе на любой вкус, парки и скверы, развлекательные заведения, торговый центр и многое другое. Также социальные обекты, такие как школы, детские сады, поликлиника.

Дом был полностью сделан с использованием высококачественных материалов и с применением дизайнерского подхода. Особое внимание было уделено кухне, которая оборудована новейшими технологиями и современными приборами, что делает готовку настоящим удовольствием. Большие окна и стеклянные двери обеспечивают множество естественного света и прекрасный вид на живописный пейзаж за окнами.

Особенной изюминкой этого дома является бассейн, расположенный на территории. Это идеальное место для отдыха и развлечений, где можно насладиться прохладной водой в жаркие летние дни, провести время с друзьями и близкими. Близость олимпийского парка и всей инфраструктуры дает возможность для активных занятий спортом и проведения свободного времени на природе.

По дополнительным вопросам звоните, расскажу подробнее!