Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Дом в центре Сочи

Поделиться:
Сочи Центральный район,
Сочи-Центр ул. Кубанская
ID:941853
Площадь дома: 250
Площадь участка: 6
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 3
Класс: Элитный
Коммуникации: Газ / Газовый котел / Септик / Скважина / Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 74 900 000

Описание объекта

Дом у моря , расположен в центре города СОЧИ, имеет историю и отличные отзывы гостей! Сегодня ,дом сдается  целиком, но возможноразделение на спальни и сдачу номерами или возможно создание виллы для собственного отдыха с видом на море! Выбор остаётся за вами!
Прекрасное расположение дома, делает его очень привлекательным для гостей!  В шаговой доступности центральные пляжи, городская набережная, морпорт, рестораны, магазины, парки . Дом стилизован под морскую тему и в нем есть все необходимое для комфортного проживания гостей, очень  красивый вид на море! Шесть спален , четыре из которых с шикарными балконами (имеется запас белья , подушки, одеяла и полотенце ), лаундж зона -мягкая мебель , кухня-остров (варочная панель, посудомоечная машина, два холодильника, чайник, кофеварка ), не большая столовая с балконом, подсобное помещение (утюг, две стиральные машины), кладовка, два санузла с душевыми и умывальниками. Во всех помещениях сплитсистемы ,4 телевизора, видионаблюдение, оборудован рабочая зона, установлен принтер, компьютер,WiFi  ! Вечером гости смогут приготовить гриль на углях. Курить в доме было запрещено , поэтому дом идеально чистый и вкусно пахнет, также установлены датчики, но есть зона для курения во дворе! Парковка с видеонаблюдением во дворе! Дом оборудован всем необходимым , чтоб прибывание  гостей в нем было комфортным, а бизнес доходным и безопасным!  Газ, свет, вода-городские сети. Возможно сдача дома в управление компании , которая будет заниматься арендой.
Вы отдыхаете- недвижимость работает.