"ОНИКС-Недвижимость" - одно из самых крупных агентств в Сочи. Существенная часть сделок по различным видам операций с недвижимостью Сочи приходится именно на него. Среди основных направлений деятельности можно выделить: продажу жилой и коммерческой недвижимости, продажу квартир в новостройках. Наша компания оказывает услуги по консалтингу, девелопменту, инвестициям и ипотеке.
Ваш запрос о продаже недвижимости успешно отправлен. Вскоре мы свяжемся с Вами.
Продам дом в стиле Hi-Tech с панорамным видом на горы, море и олимпийские объекты: 2 этажа общей площадью 165 м2; Эксплуатируемая крыша 94 м2; Дом оформлен, имеется адрес; Монолит с 9 сваями; Предчистовая отделка. Фасад дома выполнен с использованием широкоформатного керамогранита, арт-бетона и планкена из лиственницы. Панорамные окна с мультистеклопакетом гарантируют энергоэффективность и тишину. В полном объёме выполнено архитектурное освещение дома. Система безопасности обеспечивается видеодомофоном и камерами по периметру участка с возможностью он-лайн доступа с любого мобильного устройства. Дизайнерская входная дверь оснащена биометрическим замком. Разработан ландшафтный дизайн и встроен автополив растений и газона. Бассейн на улице с функцией подогрева и системой фильтрации воды. Все необходимые коммуникации: свет 15кВт, газ, вода, ЛОС. ! Отдельный тупиковый заезд, шлагбаум, парковка на 2 автомобиля. Инфраструктура: 8 км или 12 мин на авто до моря, 5 мин до аэропорта, 30 мин до Красной Поляны. Остановка общественного транспорта 50 метров. Магазин 200 метров
Я даю согласие компании «ОНИКС-Недвижимость» на обработку моих данных: файлов cookie, сведений о моих действиях, об используемых мною устройствах, даты и времени сессии, IP-адреса и подобных — с помощью метрических программ в целях улучшения работы сайта и его маркетинга. Если вы не согласны с их использованием, поменяйте настройки в вашем браузере.