Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

В продаже идеальным домом для вашей семьи!

Поделиться:
Сочи
Мамайский перевал ул. улица Туманяна
ID:1424599
Площадь дома: 130
Площадь участка: 3
Целевое назначение участка: Садоводство
Кол-во этажей: 2
Класс: Домовладение
Коммуникации: Газ / Газовый котел / Септик / Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 23 000 000

Описание объекта

Продается коттедж к в коттеджном посёлке, состоящем из 8 коттеджей бизнес-класса и лаунж-зоны выполненных в современном стиле Hi-Tech.Коттедж находится в уникальной локации, которая позволяет с комфортом жить и пользоваться городской и курортной инфраструктурой, в локации исключающей компромиссы комфорта проживания.
Коттедж расположен в экологически приятном месте в окружении леса и которые отлично подойдут для комфортной жизни на Черноморском побережье.
Почувствуйте себя дома в мире царственной природы черноморского побережья! В настоящем зелёном оазисе Сочи, в 10 минутах езды от современных пляжей жилой комплекс  оценят люди с тонким вкусом, которые хотят наслаждаться жизнью в центре уникального природного заповедника. Жить в этом комплексе значить оценить концепцию БИО, когда взаимодействие природы и человека находится в непрерывном балансе. Слияние благ цивилизации и природных богатств создаёт по-королевски роскошные условия жизни. Здесь нет места лишнему шуму и пластику, зато есть богатая инфраструктура и экологичный подход ко всему - от материалов благоустройства до подхода к развитию детей.
Площадь двухэтажного дома 130 м2.
Из кухни-столовой 25,55 кв.м. можно выйти на широкую и просторную террасу и насладиться пением птиц и свежим воздухом. Пространство позволяет организовать 3 мастер-спальни, просторную гостиную 28,37 кв.м. кв.м. По необходимости можно организовать дополнительную детскую или комнату под кабинет, предусмотрены три гардеробные и возможность организовать подсобные помещения под бытовые нужды. Высокие потолки 3,6 метра, установлены двухкамерные дубовые стеклопакеты с высоким уровнем звукоизоляции, входные двери выполнены из массива дуба, есть возможность установить дровяной камин.Фасад привлекает к себе внимание изысканной Hi-Tech архитектурой, где создана атмосфера респектабельного закрытого приватного пространства. Дом расположен в глубине Национального Сочниского парка на тихой зеленой аллее. Локация позволяет наслаждаться как тишиной обширной парковой зоны, так и близостью центра Сочи, который находится всего в нескольких минутах езды. Весь остров является особо охраняемой государством природной парковой территорией со статусом памятника регионального значения. Облик этого места составляют историческая дачная застройка XIX века, государственные и частные резиденции, скверы, море, горы и реки. Месторасположение дома выгодно отличает и близость объектов инфраструктуры.  В 5-минутной доступности на автомобиле частная школа и гимназии, детсские центры и сады, супермаркеты, фитнес-центры и спорткомплексы, развлекательные комплексы, многочисленные рестораны, салоны красоты, медицинские центры, детские многое другое.
У дома своя закрытая, облагороженная придомовая территория площадью 3 сотки с облагороженной территорией и паркингом на два автомобиля . К дому подведены все необходимые коммуникации: свет, вода , газа , канализация. Благодаря близости к центральной трассе, Батумское шоссе. Вы с лёгкостью сможете попасть на пляж, который находится буквально в 2-х км, а до школы и детского сада дорога займёт всего 5 минут на машине. При покупке дома в закрытом коттеджном посёлке Вы получаете в подарок дизайн-проект! БОНУС: Готовый Luxe дизайн-проект интерьера от лучшего дизайнера Сочи
Исчерпывающая инфраструктура коттеджного комплекса задает новые стандарты жизни: Закрытая территория с круглосуточным видеонаблюдением,  Ровный участок на всей территории коттеджного поселка, Продуманное ландшафтное озеленение,Красивая зона отдыха с беседками прогулочная зона. Освещенная территория коттеджного комплекса.

Не упустите шанс обзавестись идеальным домом для вашей семьи! Насладитесь качеством и комфортом жизни.