Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Урбан вилла с видом на Олимпийский парк в стиле Hi-Tech

Поделиться:
Сочи
Молдовка ул. Тимашевская
ID:1454409
Площадь дома: 288
Площадь участка: 6
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 2
Класс: Домовладение
Коммуникации: Газ / Газовый котел / Септик / Центральное водоснабжение
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 35 000 000

Описание объекта

Дом расположен в коттеджном поселке премиального качества, в самом удобном для проживания и отдыха микрорайоне г. Сочи – Молдовка Адлерского района. Локация посёлка позволяет легко и быстро добраться до любой необходимой точки города по идеально ровной асфальтированной дороге: 5 минут – Федеральная трасса Адлер-Красная поляна, 10 минут – Аэропорт Сочи, 10 минут – Сириус, 25 минут -Красная поляна, 30 минут – центр Сочи.
    Архитектура дома выполнена в самом востребованном стиле – хай-тек. Минимализм, четкая геометрия, простота форм создают гармонию. Окружающее пространство не перегружается дополнительными элементами. Натуральные природные оттенки цвета в сочетании с применением современных технологий, материалов создают колорит стиля хай-тек. Фундамент выполнен на сваях, все работы ведутся профессиональной строительной компанией с соблюдением всех норм строительства и геодезии. Отделка фасада комбинированная – декоративная штукатурка, элементы и керамогранит. Ограждение балконов и эксплуатируемой кровли – стекло триплекс. Благодаря панорамному алюминиевому остеклению дома наполнены большим количеством естественного света. Инженерия посёлка отвечает всем современным требованиям, все коммуникации центральные, проложены под землей.
   Планировка функциональная, на первом этаже расположилась просторная кухня-гостиная с выходом к бассейну, спальня, санузел; на втором этаже – мастер-спальня с санузлом, спальня с выходом на террасу, детская или кабинет, санузел. Из всех окон открывается панорамный потрясающий вид на морской горизонт.
      Эксплуатируемая кровля является естественным продолжением дома и станет отличным местом для летних закатов и рассветов.
Предоставляем готовый дизайн-проект финишного ремонта, который можно осуществить с помощью нашей бригады.
На территории виллы расположился круглогодично-подогреваемый бассейн, ландшафтный дизайн, зона отдыха, паркинг.
Управляющая компания берет на себя все заботы по управлению вашей загородной недвижимостью – обслуживание посёлка, услуги садовника, клининга, охраны и доверительного управления. Доходность от 7 млн руб. в год.
Урбан вилла с панорамой на море – выбор современных и прогрессивных любителей сдержанных форм и четких линий в лучшем городе юга России!