Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Таун Хаус В Сириусе

Поделиться:
Сочи Адлерский район,
Южные культуры-Мирный ул. Перелетная
ID:919725
Площадь дома: 100
Площадь участка: 5
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 2
Класс: Таунхаус
Коммуникации: Газ / Газовый котел / Септик / Скважина / Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 25 000 000

Описание объекта

Таун Хаус в Сириусе

Расположен в самом престижном и перспективном районе Сочи - в Имеретинской низменности. Живописный район, с тихими ухоженными улицами, находясь в самом центре инфраструктуры - Рядом находятся все знаковые объекты - Олимпийский парк, Сочи Парк Арена, Ботанический сад, Орнитологический парк, Стадион Фишт, Образовательный центр Сириус.

не смотря на такую локацию, вас не будет беспокоить шум и суета. Вы будете приятно удивлены спокойствию, царящем в вашем жилом районе, ухоженные, тихие, зеленые улицы, доброжелательные интеллегентные соседи - все в точности как в западных сериалах!)

Дом комфорт класса, на территории дизайнерское ландшафтное озеленение, подогреваемый бассейн, зона отдыха с беседкой. Дорожки из камня, туи, лавочки, иллюминация и все что нужно для абсолютного эстетического комфорта.

в доме 100 м2, 2 этажа, множество световых точек. Панорамное остекление обеспечивает прекрасный вид, все окна с зеркальным напылением - соседи и прохожие не увидят вас. Есть небольшой задний дворик с черным выходом из дома. Черновая отделка и свободная планировка - вы сможете реализовать любой задуманный вами дизайнерский проект.

Ко всему прочему это прекрасный вариант для инвестиции - в этой локации наблюдается самый высоки рост цен на недвижимость, и по оценкам аналитиков уже к лету стоимость вырастит минимум на 15%! Вы не только приобретаете этот дом со всеми его удобствами, а еще и выгодно инвестируете деньги в свое прекрасное будущее!

Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы!