"ОНИКС-Недвижимость" - одно из самых крупных агентств в Сочи. Существенная часть сделок по различным видам операций с недвижимостью Сочи приходится именно на него. Среди основных направлений деятельности можно выделить: продажу жилой и коммерческой недвижимости, продажу квартир в новостройках. Наша компания оказывает услуги по консалтингу, девелопменту, инвестициям и ипотеке.
Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях tg

Шикарный коттедж на берегу Черного моря

Поделиться:
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9
Миниатюра 1 Миниатюра 2 Миниатюра 3 Миниатюра 4 Миниатюра 5 Миниатюра 6 Миниатюра 7 Миниатюра 8 Миниатюра 9
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9
Миниатюра 1 Миниатюра 2 Миниатюра 3 Миниатюра 4 Миниатюра 5 Миниатюра 6 Миниатюра 7 Миниатюра 8 Миниатюра 9
Сочи Хостинский район,
Дагомыс ул. Батумское шоссе
ID:336557
Площадь дома: 240
Площадь участка: 9
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 2
Класс: Домовладение
Коммуникации: Газ / Газовый котел / Септик / Центральное водоснабжение
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 85 000 000

Описание объекта

Вашему вниманию представлен коттедж двухэтажный 240 кВ.м. с бассейном в Дагомысе. Территория закрытая  9 соток, плодовые деревья( киви, яблоки, фейхуа) хороший асфальтированный подъезд к дому! Коттедж распланирован: в 4 большие спальни на втором этаже, в каждой из них есть санузел; первый этаж кухню-гостиную, холл для отдыха, ванная  комната с сауной. На участке большой бассейн длина 14 метров, гараж. Коммуникации: электричество, газ, вода. Дом монолитный на сваях.  
Отличное расположение, ровный участок.
Ипотека любого банка. Возможен онлайн показ и дистанционное оформление.
Остались вопросы Звоните!