Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Коттеджный поселок премиального строительства

Поделиться:
Сочи Хостинский район,
Хоста ул. Шоссейная
ID:788683
Площадь дома: 760
Площадь участка: 8
Целевое назначение участка: ИЖС
Класс: Домовладение
Коммуникации: Газ / Газовый котел / Центральная канализация / Центральное водоснабжение
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 250 000 000

Описание объекта

Коттеджный поселок из четырех индивидуальных домов, выполненных в едином современном архитектурном стиле. Для каждого дома предусмотрены индивидуальные парковочные места, собственный бассейн, зоны отдыха и ландшафтное озеленение.
Авторские решения позволяют сделать дом и участок максимально приватным без потери видовых характеристик.
Коттеджный поселок занимает удобное расположение в 15 минутах от аэропорта Адлер, в 10 минутах от центра Сочи, в 45 минутах от Красной Поляны, а так же в 20 км от Олимпийского парка.
В оформлении домов были использованы только качественные, современные отделочные и облицовочные материалы, что создает уникальный, современный и премиальный  внешний вид.
Непревзойденный вид из окна на море – одно из наших основных преимуществ. Нет ничего прекраснее, чем сразу погрузится в атмосферу природы и уединения. Окна SCHUCO со стеклопакетом GARDIAN обеспечивают энергоэффективность и комфорт в доме. Вы получаете прекрасное настроение и возможность лицезреть меняющийся мир.
Наслаждаться прекрасным видом можно из окна своего дома, но и на свежем воздухе в прекрасной компании, расположившись удобно на террасе второго этажа на диване от MINOTTI.
На территории предусмотрены оборудованные места для купания и принятия солнечных ванн, что позволяет не только насладится плаванием и активными играми в воде, но и эстетическим удовольствием от созерцания красивого пейзажа с водоемом.
Так же на территории предусмотрены уютные мягкие уголочки с очагом для вас и вашей компании.
На вашем участке создан оригинальный дизайнерский ландшафт. Гуляя по участку, каждый ожидает увидеть нечто успокаивающее, способствующее расслаблению и привлекательное для взгляда. Все это мы учли для вас.