Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Дом в стиле хай-тек в элитном коттеджном поселке

Поделиться:
ID:978435
Площадь дома: 372
Площадь участка: 5
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 3
Класс: Элитный
Коммуникации: Газ / Газовый котел / Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 120 000 000

Описание объекта

Срочное ограниченное предложение!
Объект сдан, все дома 1 очереди распроданы!

К Вашему вниманию предлагается недвижимость класса премиум элит: симбиоз роскоши и коттеджной архитектуры! Дом в элитнoм закрытом кoттеджном пoселке расположенном в уникальном месте – микрорайоне Бытха, одном из самых экологичных и зеленых районов Сочи: выбор людей, предпочитающих сочетание комфорта, тишины и удобства расположения. Это своего рода «географический центр» Сочи: близость новых транспортных развязок и дублера Курортного проспекта позволяет максимально быстро добраться в любую точку Большого Сочи, на Красную поляну или Олимпийские объекты.
Единый стиль посёлка в сдержанном, и одновременно дерзком, стиле «хай-тек», каждой деталью располагает к комфортабельной жизни:
    Произведено элитное атермальное зеркальное остекление бельгийское стекло с тонировкой по лучшим западным технологиям - 17% просвета с наружной стороны.
    Архитектурные решения современны и технологичны, используются качественные и экологичные строительные материалы - отделка фасадов домов выполнена из нaтуpального камня: ОНИКСА, ТРАОНИКСА и ТРАВЕРТИНА.  ОНИКС, как известно, обладает особой магией – он приносит удачу, дарит вдохновение, очищает ауру и бережет своего владельца!
    Территория коттеджного поселка озеленена по индивидуальному ландшафтному дизайнерскому проекту.

Дом расположен на участке 5 соток.
Площадь дома: 262 кв. м. + эксплуатируемая крыша: терраса - место для барбекю, бассейна и отдыха (110 кв. м) в подарок!
Высота потолков – 3,85.
Придомовой паркинг.
Видовые характеристики потрясают на все 360 градусов!
С одной стороны -  панорамный урбанистический вид сверкающего огнями нового ЖК «Сочи парк», а с другой стороны открывается великолепный вид на горы и море: Вы будете с упоением наслаждаться потрясающими видами, чистейшим воздухом, и встречать потрясающие восход над горами, и закат над морем, в окружение субтропического леса под пение птиц!
Предлагается свободная планировка дома – Вы можете реализовать все свои желания как самостоятельно, так и воспользоваться решениями архитекторов застройщиков, застройщик выполнит все Ваши пожелания!
Сделка осуществляется по переуступке – полная стоимость в договоре.
Возможны дистанционный показ и продажа.
Не упустите свой шанс, звоните -  расскажу более детально об объекте, оперативно организую встречу с владельцем, архитекторами проекта, и помогу приобрести лучшую элитную недвижимость в Сочи!