"ОНИКС-Недвижимость" - одно из самых крупных агентств в Сочи. Существенная часть сделок по различным видам операций с недвижимостью Сочи приходится именно на него. Среди основных направлений деятельности можно выделить: продажу жилой и коммерческой недвижимости, продажу квартир в новостройках. Наша компания оказывает услуги по консалтингу, девелопменту, инвестициям и ипотеке.
Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях tg

Новый дом у школы в Дагомысе

Поделиться:
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9
Миниатюра 1 Миниатюра 2 Миниатюра 3 Миниатюра 4 Миниатюра 5 Миниатюра 6 Миниатюра 7 Миниатюра 8 Миниатюра 9
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9
Миниатюра 1 Миниатюра 2 Миниатюра 3 Миниатюра 4 Миниатюра 5 Миниатюра 6 Миниатюра 7 Миниатюра 8 Миниатюра 9
Сочи Лазаревский район,
Дагомыс ул. Городская улица
ID:1070210
Площадь дома: 150
Площадь участка: 3.5
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 2
Класс: Домовладение
Коммуникации: Септик / Центральное водоснабжение / Центральное отопление
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 17 000 000

Описание объекта

Новый монолитно-блочный дом площадью около 150 кв.м. с предчистовой внутренней отделкой в одном из самых зеленых, тихих и спокойных мест в городе Сочи. Земельный участок 3,5 сотки, на территории парковка на несколько автомобилей, место для зоны отдыха и барбекю. Из окон открывается красивый вид на горы. Дом находится недалеко от всей необходимой инфраструктуры: школа, магазины, остановка общественного транспорта и т.д. Коммуникации подключены. Документы на руках. Возможна покупка в ипотеку.