"ОНИКС-Недвижимость" - одно из самых крупных агентств в Сочи. Существенная часть сделок по различным видам операций с недвижимостью Сочи приходится именно на него. Среди основных направлений деятельности можно выделить: продажу жилой и коммерческой недвижимости, продажу квартир в новостройках. Наша компания оказывает услуги по консалтингу, девелопменту, инвестициям и ипотеке.
Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях tg

Квартира в центре Сочи у моря

Поделиться:
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6
Миниатюра 1 Миниатюра 2 Миниатюра 3 Миниатюра 4 Миниатюра 5 Миниатюра 6
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6
Миниатюра 1 Миниатюра 2 Миниатюра 3 Миниатюра 4 Миниатюра 5 Миниатюра 6
Сочи Центральный район,
Сочи-Центр ул. Курортный проспект
ID:217748
Общая площадь: 58
Этажность: 17
Этаж: 4
Статус: Апартаменты
Класс: Премиум
Инфраструктура: Расширенная
Расстояние до моря: 200
Ипотека: Да
Название ЖК: ЖК Барселона Парк
Тип недвижимости: Вторичная недвижимость
Кол-во комнат: 1-комнатная
Тип дома: Монолитный
Ремонт: С ремонтом
Коммуникации: Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление
Показать все характеристики
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 26 800 000

Описание объекта

Квартира современного, динамичного человека, живущего в центре событий!

На продажу предлагается квартира на 4 этаже в 17 этажном класса премиум, который построен в историческом и деловом центре Сочи. Квартира расположена в VIP-части комплекса с отдельным входом, что обеспечивает изолированность от шума и суеты.

Квартира с дизайнерской отделкой в современном стиле с использованием качественных дорогостоящих отделочных материалов Европейских производителей. Квартира оснащена сплит-системой, конвекторным отоплением по контуру панорамного окна, выполнены работы по термо-, гидро- и шумо-изоляции с соблюдением стандартов высокого качества. Продажа  квартиры вместе с встроенной мебелью и техникой производства Германии, Бельгии.

ДО МОРЯ 200 МЕТРОВ!

В комплексе подземная парковка, рестораны, кафе, торговые площади, спортивный центр, банковские офисы и медицинский пункт, которые расположены на нижних этажах здания.

Закрытая территория охраняется профессиональной организацией. Во дворе комплекса выполнено искусное ландшафтное озеленение, которое дополнено малыми скульптурными группами, оборудованы детские и спортивные площадки и зоны отдыха.

5 минут пешей прогулки и Вы на центральной набережной города. Рядом находятся лучшие торговые комплексы, рестораны и объекты деловой инфраструктуры.

Звоните!