Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Квартира, которая влюбит в себя

Поделиться:
Сочи
Бытха ул. Курортный проспект
ID:1394738
Общая площадь: 136
Этажность: 25
Этаж: 7
Статус: Квартира
Класс: Премиум
Инфраструктура: Расширенная
Расстояние до моря: 300
Ипотека: Да
Название ЖК: ЖК Идеал Хаус
Тип недвижимости: Вторичная недвижимость
Кол-во комнат: 3х-комнатная
Тип дома: Монолитный
Ремонт: С ремонтом
Коммуникации: Газ / Центральная канализация / Центральное водоснабжение
Показать все характеристики
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 90 000 000

Описание объекта

ЖК  Идеал Хаус -  23-этажная новостройка,  класса Элит. В комплексе  есть все,  для того, чтобы сделать ваше проживание и отдых комфортным и  максимально приятным!  Дом Идеал Хаус полностью отвечает стандартам качества и безопасности.
Квартира, которая влюбляет в себя сразу, как только переступаешь ее порог!
Стильный интерьер, невероятно красивый обзорный вид на море и на городскую панораму, не может оставить без внимания!  
Эта квартира идеальным образом подходит для жизни и отдыха людей, кому необходим комфорт и свобода личного пространства.
Выполнен дорогостоящий дизайнерский ремонт.  Установлена новая мебель, бытовая техника от ведущих производителей,  качественное остекление.
О комплексе:
ЖК "Идеал House" - многофункциональный жилой комплекс, расположенный в микрорайоне Бытха в окружении санаторно-лесопарковой зоны. Представляет собой здание переменной этажности, состоящее из 5 секций, с прилегающей благоустроенной придомовой территорией. Электроснабжение осуществляется от автономной мини-ТЭС. Водоснабжение - централизованное. Отопление - от автономного энергоблока. Система вентиляции - вытяжная. Система кондиционирования - централизованная.
Инфраструктура жилого комплекса: охраняемая огороженная территория, автоматический паркинг, открытый плавательный бассейн, игровой городок для детей, благоустроенные зоны для отдыха, SPA-салон, фитнес-центр, ресторан с открытой террасой,  а также паркинг для автомобилей,  служба консьержей, пункт приема вещей в химчистку.
Если вы желаете получить об этой квартире еще более подробную информацию и посетить ее лично, звоните, оставляйте заявку. Буду рада ответить на все ваши вопросы и организую показ в любой день!