Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Видовая трехкомнатная квартира у Дендрария

Поделиться:
Сочи
Яна Фабрициуса ул. Яна Фабрициуса
ID:1468173
Общая площадь: 106
Этажность: 20
Этаж: 9
Статус: Квартира
Класс: Бизнес
Инфраструктура: Расширенная
Расстояние до моря: 500
Ипотека: Да
Кол-во комнат: 3х-комнатная
Тип дома: Монолитный
Ремонт: С ремонтом
Коммуникации: Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление
Показать все характеристики
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 45 000 000

Описание объекта

Квартиpa в мoнолитнoм доме (2 грузовыx и 2 паcсажирских лифтa), кpacивaя зaкpытaя oхраняемая теpритoрия нa идeaльнo ровном мeсте. Охpaняемaя бeсплатная пapкoвкa нa тepритopии двора + свoя дeтская площадка на зaкрытой теppитopии двоpа + очeнь хороший парк с большой игровой зоной, батутный парк для детей и спортивная зона с тренажерами для взрослых (всё бесплатно, находится прямо в парке). У дома располагается школа, детский сад, магазины, детский и взрослый мед центр.

Квартира 106 м2.: 2 изолированные спальные комнаты (хозяйская спальня с собственной лоджией и шикарным видом на Дендрарий), 2 отдельные гардеробные + шкафы для хранения (мужская, женская, детская зона). 2 террасы с видом на парк, город и море. Большая гостиная зона с панорамными окнами, камином, медиа-тв системой (звук вокруг) и выходом на террасу. Совмещенный санузел (в санузле установлена раковина, гигиенический душ, место хранения моющих средств и средств личной гигиены. Установлена автоматическая вытяжка + есть все подключения для второго санузла. Функциональная кухня с выходом на террасу и полным оснащением различной техникой в полном комплекте. Посудомоечная машина, холодильная камера с морозилкой + дополнительная морозильная камера, духовой шкаф, микроволновая печь, стиральная машина, плита с вытяжкой и большая раковина с зоной сушки + многое другое. Качественная кухня фирмы Lоrеnа со множеством шкафчиков, полочек и прочих зон для удобства хозяйки.

Дополнительные преимущества квартиры: Теплые полы во всей квартире с настраиваемой регулировкой температуры по зонам квартиры отдельно. В случае сезонного отключения горячей воды собственная нагревательная система с накопителем (встроена в нише ванной комнаты, что не занимает Ваше пространство и не портит вид). Система кондиционирования и климат контроль во всех комнатах. Везде установлены москитные сетки на двери и окна. Во всей квартире имеются выходы для подключения к высокоскоростному интернету + мощный WI-FI роутер на всю квартиру и ТV кабель с подведенными розетками для техники.

В ремонте использовались только качественные материалы и во всей квартире установлена только дорогостоящая техника! Квартира подключена к системе умный дом (управление через станцию Алиса). Управление освещением, техникой и т.д. Сенсорный (по отпечатку Вашего пальца) вход в квартиру или по КОД паролю (или классически можно открывать просто ключом). Видео звонок с регистратором в двери и монитором позволит Вам дистанционно управлять дверью или общаться с позвонившим (происходит видео фиксация всех позвонивших в дверь или просто подошедших к двери). Совершенно вся мебель в квартире из дорогих материалов и очень качественная! Все документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку.