Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Альпийский квартал

Поделиться:
Сочи
Завокзальный ул. переулок Трунова
ID:1260101
Общая площадь: 49.7
Этаж: 14
Статус: Квартира
Класс: Бизнес
Инфраструктура: Расширенная
Расстояние до моря: 1900
Ипотека: Да
Название ЖК: ЖК Альпийский квартал
Тип недвижимости: Вторичная недвижимость
Кол-во комнат: 2х-комнатная
Тип дома: Монолитный
Ремонт: С ремонтом
Коммуникации: Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление
Показать все характеристики
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 17 500 000

Описание объекта

Продаётся очень светлая квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес-класса «Альпийский квартал». В квартире два панорамных окна с видом во двор и боковым видом на море. Данное предложение идеально подойдёт для жизни или долгосрочной сдачи в аренду.
Преимуществом данного комплекса является его месторасположение — 15 минут прогулочным шагом до центральной улицы Навагинская, 30 минут до пляжа «Маяк».
Концепция данного комплекса - "город в городе":

    ⁃  несколько современных оборудованных детских площадок для детей разного возраста, расположенные на крыше торгового комплекса, что делает прогулку максимально безопасной
    ⁃  выделенная зона Workout для полноценных занятий спортом
    ⁃  стол для игры в пинг-понг
    ⁃  Баскетбольная площадка
    ⁃  Беседки для отдыха
В доме расположена подземная парковка и коммерческая недвижимость на первых этажах, круглосуточный консьерж сервис, а также собственная управляющая компания, которая создает все удобства для жизни.

Идеальная транспортная доступность.

Квартира общей площадью 49,7 м2 спланирована в евро-двухкомнатную:

    1. Коридор, оборудованный вместительнымшкафом-купе с зеркалами и видеодомофоном.
    2. Ванная комната оборудована сантехникой Ghroy, стиральной машиной с функцией сушки, а также скрытым водонагревателем, чтобы в моменты отключения горячей воды вы продолжали жить с комфортом.
    3. Кухня-гостиная со стильным диваном изумрудного цвета, кухней, оснащённой всей необходимой встраиваемой техникой (посудомоечная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, измельчитель пищевых отходов, варочная панель, вытяжка, холодильник, фильтр для воды),Smart TV 65 дюймов с акустической системой.
    4. Комната разделена на зоны с помощью стильной стеклянной перегородки:
     ⁃  1 зона : спальня с удобной кроватью, туалетным столиком с зеркалом в потолок, Smart TV 55 дюймов
     ⁃  2 зона: детская спальня со встроенным вместительным шкафом во всю стену, которая, в случае отсутствия детей может стать вашим кабинетом.
Во всей квартире установлены теплые полы фирмы Electrolux, а также износостойким напольным покрытием кварц-винил, которое не боится влаги. Вся встраиваемая мебель изготовлена на заказ из дорогих, практичных материалов и качественной фурнитуры.

Во всей квартире предусмотрено несколько сценариев освещения. Продаётся со всей техникой и мебелью. Вам осталось только купить ее и наслаждаться жизнью в самой уютной квартире г. Сочи.

Для Вас: Бесплатный трансфер для просмотра. Полное юридическое сопровождение. Безопасная и прозрачная сделка. Дом сдан, документы готовы к сделке. Помощь в получении ипотечного займа. Не откладывайте решение о покупке. Действуйте сейчас!!! Звоните, я жду..