Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Квартира бизнес класса в Сочи

Поделиться:
Сочи
ул. улица Бытха
ID:1322045
Общая площадь: 68
Этажность: 17
Этаж: 17
Статус: Квартира
Класс: Бизнес
Инфраструктура: Расширенная
Расстояние до моря: 500
Ипотека: Да
Тип недвижимости: Вторичная недвижимость
Кол-во комнат: Многокомнатная
Тип дома: Монолитный
Ремонт: Без ремонта
Коммуникации: Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление
Показать все характеристики
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 21 000 000

Описание объекта

Ваша мечта купить квартиру бизнес - класса в Сочи?  Бизнес – класс – это комфорт, качество и роскошь!
Для вас есть такая квартира, площадью 68 кв. м свободной планировки, в ней вы можете воплотить любые дизайнерские идеи! Панорамное остекление позволяет наслаждаться не только морскими пейзажами, но и горными из любой точки квартиры.
Купив эту квартиру вы можете ни о чем не беспокоиться, все продумано до деталей.
Дом оснащен как системой центрального кондиционирования, так и другими современными инженерными технологиями, например система фильтрации позволяет пить из крана уже очищенную воду, поэтому нет необходимости ставить свой фильтр и кондиционер.
Дом полностью безопасен, обладает высокой сейсмоустойчивостью, оснащен современными противопожарными средствами, имеет свой резервный генератор, чтобы у вас всегда был свет в квартире, при любых ситуациях.

Ну и конечно в доме есть зоны отдыха, рестораны и магазины для вашего удобства, так же есть отдельная территория с келлерами и самое главное, что вход в дом отдельно от всех остальных удобств, что всегда сохраняет вашу приватность.

Важно отметить, что ваша квартира находится в развитом экологически чистом районе города, а участок этого микрорайона считается частью Кавказского государственного природного заповедника.
Расположение квартиры идеально по многим параметрам. Чтобы добраться до аэропорта, вам потребуется всего лишь 25 минут, до моря – 8 минут, до центра города – 10 минут, и до Олимпийского парка – всего лишь полчаса.
В шаговой доступности  имеется все, что необходимо для жизни: места для отдыха, торгово-развлекательные комплексы, спортивно-оздоровительные центры, медицинские учреждения, общеобразовательные школы, салоны красоты, заведения общественного питания, магазины, аптеки и не только.
В 30-ти метрах от дома находится ближайшая остановка общественного транспорта, что тоже бывает необходимым. Так же рядом с домом есть благоустроенный сквер и на данный момент ведутся работы по созданию экопарка.
При покупки квартиры дизайн проект в подарок, он есть на фото.
Звоните! Организую показ этой уникальной недвижимости, помогу провести сделку!