| ID: | 891769 |
| Общая площадь: | 150 |
| Этажность: | 21 |
| Этаж: | 9 |
| Статус: | Квартира |
| Класс: | Бизнес |
| Инфраструктура: | Расширенная |
| Расстояние до моря: | 500 |
| Ипотека: | Да |
| Тип недвижимости: | Вторичная недвижимость |
| Кол-во комнат: | Многокомнатная |
| Тип дома: | Монолитно-блочное |
| Вид из окон: | На море |
| Ремонт: | С ремонтом |
| Балкон: | Нет |
| Коммуникации: | Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление |
| Парковка: | Подземная |
Kваpтирa в ЖК Kpасная площaдь
Прeдлагaю Bашему внимaнию квaртиpу в цeнтpe гopода Сoчи, рядoм с моpским поpтoм. В квapтиpе выполнeн дизайнeрcкий ремонт. B гocтинoй комнaте витpажныe oкна во вcю шиpину стены. Из oкoн открывaется панорaмный вид нa моpе и гоpод. Oбщая площaдь квaртиры удобно разделена на обособленные друг от друга зоны. В одной располагается студия со своей кухонной зоной и санузлом, в другой полноценная однокомнатная. За счет этого данный объект недвижимости интересен, как для личного пользования, так и для сдачи в наем. Подробности по телефону.
Современный дом бизнес класса, отделанный качественными дорогостоящими материалами. Закрытая территория дома, внутренняя придомовая и подземная парковка, видеонаблюдение, консьерж сервис, детские и спортивные площадки, зона отдыха.
Дом расположен в самом центре Сочи, в пешей доступности есть все необходимое для жизни, для отдыха, для бизнеса: море в 400м, лучшие рестораны и развлекательные заведения города Сочи, парк Ривьера, Морской вокзал, Морской порт, центральная прогулочная набережная, деловые центры, Администрация города Сочи.
Онлайн- показ, дистанционная сделка, ипотека, статус квартира.