| ID: | 1463848 |
| Общая площадь: | 120 |
| Этажность: | 24 |
| Этаж: | 17 |
| Статус: | Квартира |
| Класс: | Комфорт |
| Инфраструктура: | Расширенная |
| Расстояние до моря: | 700 |
| Ипотека: | Да |
| Название ЖК: | ЖК Премьер |
| Кол-во комнат: | Многокомнатная |
| Тип дома: | Монолитно-блочное |
| Вид из окон: | На море |
| Ремонт: | С ремонтом |
| Балкон: | Есть |
| Коммуникации: | Газовый котел / Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление |
| Парковка: | Придомовая |
К продаже представлена квартира с качественным ремонтом в центре Сочи.
Квартира распланирована в евро-трехкомнатную.
2 спальни
кухня-гостиная
открытый балкон с видом на море
гардеробная
При желании можно сделать 3юю спальню
Квартира расположена в комплексе "Премьер".
ЖК Премьер — изящный, многоквартирный 24-х этажный жилой комплекс, класс застройки — элит. Здание построено в историческом центре Сочи, на улице Кубанской (Центральный район).
До моря 700 метров.
Современный сверкающий на южном солнце фасад представляет собой алюминиевую конструкцию с высококачественными витражными стеклами с солнцезащитным покрытием.
Внутри комплекса распланированы просторные комфортабельные квартиры с балконами и шикарными видовыми характеристиками. Высококачественная и дорогостоящая внутренняя отделка помещений.
Нижние этажи здания отведены под коммерческую недвижимость.
В цоколе расположен многоуровневый подземный паркинг.
В комплексе установлены современные телекоммуникационные системы и системы безопасности, а также бесшумные скоростные лифты. Работает консьерж-служба.
Коммуникации подведены от городских сетей.
Вокруг комплекса находится закрытая и охраняемая территория, на которой предусмотрена гостевая парковка, детская площадка и зоны с ландшафтным озеленением.
Рядом находится центральная набережная города, площадь Искусств, Художественный музей, концертный зал Фестивальный, Зимний театр, Органный зал, многочисленные парки и скверы, а также магазины, школы и детские сады.
Выезд на Курортный проспект находится всего в 300 метрах.
Проходит ипотека, звоните, отвечу на все вопросы.