Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

квартира с видом на море

Поделиться:
Сочи Центральный район,
Завокзальный ул. Альпийская
ID:936052
Общая площадь: 70
Этажность: 12
Этаж: 7
Статус: Квартира
Класс: Бизнес
Инфраструктура: Расширенная
Расстояние до моря: 1200
Ипотека: Да
Название ЖК: ЖК Альпика
Тип недвижимости: Вторичная недвижимость
Кол-во комнат: 3х-комнатная
Тип дома: Монолитно-блочное
Вид из окон: На море
Ремонт: С ремонтом
Балкон: Есть
Коммуникации: Газ / Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление
Парковка: Придомовая
Показать все характеристики
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 19 000 000

Описание объекта

ИДЕАЛЬНОЕ ВЛОЖЕНИЕ, БЕЗ ЗАТРАТ НА РЕМОНТ И БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ.

ЖК «Альпика». Комплекс от зарекомендовавшего себя застройщика, состоящий из четырёх домов.
Строительство по ФЗ! Монолитная постройка, высокое качество строительства, надёжность. Статус квартира. Без обременений и прописанных. Один собственник.
Данная квартира отличается удачным расположением окон и видовыми характеристиками, имеется вид как на горы так и на море (прямой с балкона). Такие квартиры комплекса расположены по одному стояку только в одном доме из четырёх и являются самыми востребованными в ЖК. Дом полностью заселен, соседи тихие и дружелюбные, капительных ремонтов по соседству уже нет и не будет. При этом в стенах при ремонте квартиры заложена дополнительная шумоизоляция.
Две отдельные комнаты + кухня-гостиная, выделенная зона для работы с компьютером, просторный санузел, гардеробная.
Крытая лоджия, переходящая в открытый балкон с прямым видом на море.
Уютный спальный Завокзальный район, любимый жителями Сочи за его тишину и минимальное заселение туристами при очень развитой инфраструктуре и отношении к центральной части города. Район содержит общеобразовательную школу, Больничный городок (новая бесплатная горбольница #4, многопрофильная клиника «Надежная Помощь», аптеки, ортопедия), ЖК «Остров Мечты» с кафе, ресторанами и всевозможными магазинами, там же многопрофильная клиника «УРО-про». Недалеко от дома (2 остановки общественного транспорта или 2 минуты на машине) микрорайон «Ареда», где расположен рынок, большое количество магазинов и аптек, также имеется Пункт полиции.
Поблизости на улице Горького - центральный ЖД вокзал, ЦУМ и другая всевозможная инфраструктура Центрального района Сочи. Удобный выезд на Дублёр Курортного проспекта (самая лучшая транспортная развязка в городе).
На самой территории ЖК «Альпика» расположен «Магнит», и другие магазины, две детские площадки, въезд через шлагбаумы на две бесплатные парковки, также на территории комплекса имеется большая платная парковка (3’500 в месяц или возможность купить машиноместо в собственность) что крайне актуально в Сочи.
Не высокие коммунальные платежи. Хорошая адекватная УК.
В этой квартире предусмотрено всё для комфортной жизни как самого собственника, так и для получения инвестиций от сдачи в аренду данного жилья или просто инвестирования в ликвидную недвижимость. Последние два года квартира дорого сдавалась, сейчас освобождена для продажи.
Продаётся с мебелью и техникой.
Никаких доп. вложений!
Изначально квартира строилась для себя, для комфортной жизни в ней, поэтому в ней предусмотрено всё от стабилизатора напряжения (защита техники от перепадов напряжения) до 100-литрового водонагревателя на случай отключения горячей воды, встроенный в стену водонепроницаемый телевизор AVIS в ванной комнате с USB-выходом. Кухня Mr.Doors, встроенный фильтр для очищения водопроводной воды до питьевой. Снаружи над входной дверью квартиры установлена камера видеонаблюдения (возможность просмотра в режиме реального времени и записи архива). Вся техника дорогая, отличается высоким качеством и презентабельным внешним видом (широкоформатные телевизоры Samsung, кухонная техника Zigmund & Shtain, в том числе вместительная посудомоечная машина, стиральная машина Sumsung с загрузкой 9 кг). Полы - красивый «неубиваемый» кварцвинил, не горит и не впитывает воду, а под ним мощнейшая гидроизоляция заложенная на стадии черновых работ (вы никогда не затопите соседей!). По всей квартире в бетонной стяжке разведены качественные тёплые водяные полы. Окна от застройщика заменены на прочнейший немецкий профиль с тонированными мультифункциональными стёклами (не пропускают жару и отлично держат микроклимат в помещении). При ремонте продумано всё до мелочей, строгий контроль качества при исполнении!