| ID: | 1084867 |
| Общая площадь: | 43 |
| Этажность: | 8 |
| Этаж: | 5 |
| Статус: | Квартира |
| Класс: | Бизнес |
| Инфраструктура: | Расширенная |
| Расстояние до моря: | 800 |
| Ипотека: | Да |
| Тип недвижимости: | Вторичная недвижимость |
| Кол-во комнат: | 2х-комнатная |
| Тип дома: | Монолитный |
| Вид из окон: | На горы |
| Ремонт: | С ремонтом |
| Балкон: | Нет |
| Коммуникации: | Газ / Газовый котел / Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление |
| Парковка: | Придомовая |
2-х комнатная квартира с отличным ремонтом и видом на горы в современном, 8-ми этажном жилом комплексе бизнес класса. Коммуникации подведены от городских сетей. Поквартирные автономные котлы обеспечат отопление и горячее водоснабжение.
В подъезде предусмотрен лифт и консьерж. У дома закрытая территория, которая находится под охраной и видеонаблюдением. Во дворе предусмотрено ландшафтное озеленение, детская площадка, автомобильная парковка.
Рядом находится несколько пятизвездочных отелей, престижные университеты, парки, скверы, центральная набережная, Дендрарий, театры и музеи и многое другое. Подробнее можно узнать по телефону