Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Элитная квартира у моря

Поделиться:
Сочи Хостинский район,
Светлана ул. проспект Пушкина
ID:674681
Общая площадь: 93
Этажность: 23
Этаж: 16
Статус: Жилое помещение
Класс: Комфорт
Инфраструктура: Расширенная
Расстояние до моря: 100
Ипотека: Да
Название ЖК: ЖК Новая Александрия
Тип недвижимости: Вторичная недвижимость
Кол-во комнат: 3х-комнатная
Тип дома: Монолитно-блочное
Вид из окон: На море
Ремонт: С ремонтом
Балкон: Есть
Коммуникации: Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление
Парковка: Подземная
Показать все характеристики
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 65 000 000

Описание объекта

В продаже новая трехкомнатная квартира в одном из лучших комплексов города Сочи в ЖК Новая Александрия. Дом расположен в центре, в 100 метрах от моря, рядом с нижним парком Дендрарий и Сочинским Цирком. Квартира обладает рядом положительных качеств: евроремонт; качественные материалы; панорамные окна; живописный вид на море; открытый балкон; современная техника. Общая площадь квартиры 93кв.м Она находится на 16 этаже, откуда открывается впечатляющий вид на море. Прекрасное новое жилье с идеальным ремонтом станет любимым местом для людей, которые привыкли окружать себя красотой и комфортом. Элитный жилой комплекс Новая Александрия не оставит равнодушными даже самых требовательных покупателей и отлично подойдет для отдыха и для постоянного проживания.
Планируется в 2 спальни, кухня-гостиная.
ЖК Новая Александрия — современный многоквартирный 23-х этажный жилой комплекс с индивидуальным архитектурным обликом, класс застройки — элит. Дом построен на проспекте Пушкина, в нижней части престижного спального микрорайона Светлана (Хостинский район).
Здание имеем сложную геометрическую форму и переменную этажность, за счет чего квартиры имеют оригинальные и функциональные планировки и превосходные видовые характеристики.
Часть комплекса отведено под нежилые помещения, в частности здесь расположен закрытый бассейн под стеклянной крышей, фитнес-центр, сауны, хамам, зал со столами для настольного тенниса.
На цокольном этаже обустроен просторный подземный паркинг.
Дом оснащен скоростными и бесшумными лифтами, работает консьерж-служба.
Все системы жизнеобеспечения подключены к дому от городских сетей, система отопления автономная — собственная котельная.
Территория вокруг комплекса закрыта и находится под постоянной охраной, установлена система видеонаблюдения. Во дворе есть детская площадка, выполнено ландшафтное озеленение.
Рядом находятся парк Дендрарий, цирк и прекрасная благоустроенная набережная.
Звоните!