Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

На гребне волны

На гребне волны
08.10.2019
Оказание услуг на уровне высших профессиональных стандартов для компании из любой сферы накладывает определенную ответственность перед своими клиентами. Необходимо тщательно прорабатывать как бизнес-процессы в целом, так и оболочку организации, какой является офис компании.
     Атмосфера, в которую попадает любой клиент, играет очень важную роль. Офис компании – лицо любого бизнеса. По первому впечатлению, как и в случае с первым знакомством с человеком, по интерьеру офиса любой компании можно считать ее характер и отношение к каждому конкретному гостю, посетителю.
     Интерьер компании, занимающейся недвижимостью, должен максимально «погрузить» в себя посетителя, как если бы он пришел к себе домой, снять все его стрессы, страхи, успокоить, поддержать.  Крайне важно также быть на гребне волны, учесть все мировые тренды и тенденции в дизайне интерьеров офисов.
     Вот такая непростая задача встала перед компанией «ОНИКС-Недвижимость» - перевоплотить офис в лучшее современное пространство, которому бы не было аналогов. Был выбран современный стиль, вторящий работе Компании, идущей в ногу со временем. Каждая деталь интерьера отражает надежность, респектабельность и уточенный вкус. В полной мере удалось реализовать задачу – создать комфортное, полное света и воздуха пространство, где каждый Клиент почувствует себя важным и желанным гостем, не взирая на бюждет. Роскошь дорогих отделочных материалов, эргономика мебели, грамотный световой сценарий – последние тренды мировых дизайнерских выставок, -  все это помогает посетителю офиса расслабиться и полностью довериться в надежные руки профессионалов!
     Компания «ОНИКС-Недвижимость» приглашает гостей и клиентов в гости, оценить обновленное пространство и профессиональную работу специалистов!

Возврат к списку