Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Экскурс в историю основания компании «ОНИКС-Недвижимость»

02.05.2022
В период с 2006 по 2017 годы были возведены и успешно реализованы 16 жилых комплексов с одноименным названием. Большее число площадей удавалось реализовывать еще на стадии строительства, так как строительная компания «Оникс» соблюдала все сроки сдачи и технологии строительства. Объекты были выгодны и с точки зрения инвестирования, так что поток покупателей был гарантирован. Нужно было расширять предложения для покупателей не только площадей в комплексах «ОНИКС», но и в других жилых комплексах и сегментах недвижимости. В 2010 году учредителями было принято решение, вследствие огромного спроса на дома сети «ОНИКС» и другие категории недвижимости, открыть одноименное агентство «ОНИКС», для чего в команду пришли самые опытные в городе Сочи специалисты в сфере недвижимости. Начался и продолжается по сегодняшний день процесс роста и развития компании. Так как основная движущая сила роста — это персонал и клиенты компании, работа ведется по этим двум направлениям.

Для клиентов компании, многие из которых приходят именно по рекомендации, на имя и бренд, также обеспечен сервис высочайшего уровня: трансферы, встреча в офисе, показы и экскурсии по объектам, всесторонняя юридическая поддержка, все возможные акции, программы лояльности и привилегий.

Для персонала компании созданы все необходимые условия работы: современный офис с комфортабельными рабочими местами, самый большой в городе объем имиджевой и рабочей рекламы, обширная клиентская база, партнерские связи компании. Продавая объекты недвижимости партнеров-застройщиков, риэлторы вполне легко могут заработать, кроме комиссии от стоимости объекта, весомый бонус, начиная от смартфонов и планшетов, заканчивая автомобилями премиум класса. Лидеры продаж, по итогам квартальных результатов продаж получают ценные подарки поездки за границу, участвуют в тренингах международного уровня (Synergy Insite forum). В офисе выступают с тренингами культовые коучи: В. Димитриадис, Р. Гандапас, В. Соловьев, И. Захаров, М. Батырев и другие именитые бизнес-тренеры.

Компания «ОНИКС-Недвижимость» является лауреатом многочисленных отраслевых премий: Global Business Brand, выставок недвижимости, товарный знак «ОНИКС» запатентован ФИПС РФ и является официальным брендом. Компания «ОНИКС-Недвижимость» является учредителем и издателем глянцевого ежеквартального издания «Путеводитель по недвижимости Сочи». Журнал выпускается с 2013 года и имеет свою постоянную читательскую аудиторию и точки дистрибуции.


Возврат к списку