Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

АК Рамада (Ramada) в Сочи

Поделиться:
Сочи Хостинский район,
Хоста ул. Железнодорожная
ID:580554
Мин. площадь: 28,01
Макс. площадь: 41
Этажность: 12
Класс: Элитное
Сдача проекта: Строящийся
Год сдачи: 2024
Статус дома: Апартаменты
Расстояние до моря: 350
Коммуникации: Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 9 263 100

Описание объекта

«Ramada residence by Wyndham» - абсолютно новый, первый в своем роде гостиничный комплекс нового строительства, расположенный в окружении реликтовых лесов и нетронутой природы микрорайона Хоста, в 350 метрах от моря, под брендом Мирового туроператора Ramada by Wyndham.



Микрорайон Хоста богат своей историей, которая берет свое начало в далеком 12 веке. Среди достопримечательностей, это прежде всего природное наследие, которое максимально интересно, и из года в год привлекает максимальный туристический поток. Одна из которых, это Тисо- самшитовая роща, протяженностью в 302 гектара. Она является своеобразным живым музеем, хранилищем реликтовой растительности, оставшаяся здесь еще с доисторических времен. И как дополнение, это разнообразная природа предгорья Сочи в непосредственной близости подножья гор, среди каньонов, пещер и водопадов. Одним из главных преимуществ Ramada Residence является его локационное расположение, что является неотъемлемой частью как частного, так и делового туризма. Удаленность от аэропорта 30 мин, Олимп парк 30 мин, Центр Сочи (Мор порт) 30 мин, Красная поляна 1 час. Так же в пешей доступности находится железнодорожная станция, которая позволит перемещаться между главными достопримечательностями города в обозначенный час и без лишних заторов.Территория комплекса закрытая, охраняемая, под круглосуточным освещением и видеонаблюдением. Бассейны, СПА, спортивные, детские площадки, парки и скверы, торговые галереи, рестораны, премиальные бутики и другая внутренняя инфраструктура комплекса, как неотъемлемая часть международного стандарта сети отелей.



Это абсолютно новое строительство с привлечением новейших технологий. Комплекс включает в себя 3 основных корпуса с общим номерным фондом в 1000 апартаментов. Уже со второго этажа открывается панорамный вид на море. В отделке используются только премиальные, и самое главное экологические материалы отделки. Главным преимуществом отделки является панорамное остекление марки Шуко с многофункциональными раздвижными дверьми. Площадь номеров от 28 До 41 кв.м., продаются с отделкой White Box. В дальнейшем, будет чистовой ремонт с мебелеровкой и техникой согласно готовым дизайн макетам будущих апартаментов от застройщика, соответствующие нормам и стандартам международного гостиничного оператора Wyndham под брендом Ramada.



Данный гостиничный оператор насчитывает 9.5 тыс гостиниц по всему Миру и более 90 млн лояльных клиентов, что гарантирует высокую круглогодичную загрузку, постоянный пассивный доход и скорейшую окупаемость инвестиций. Более того, и это является еще одним преимуществом, условия сотрудничества с управляющей компанией не обременяют собственников в возможности их самостоятельного посещения своих апартаментов, а система b2b позволяет путешествовать по всему Миру в сети гостиниц Wyndham по системе международного обмена.