Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

ЖК Лидер в Сочи

Поделиться:
Сочи Центральный район,
Макаренко ул. Пластунская
ID:94958
Мин. площадь: 36
Макс. площадь: 93
Этажность: 9
Класс: Комфорт
Сдача проекта: Сдан
Год сдачи: 2020
Статус дома: Квартиры
Расстояние до моря: 3000
Коммуникации: Газ / Газовый котел / Центральная канализация / Центральное водоснабжение
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 10 250 000

Описание объекта

Жилой комплекс «Лидер» - это новый для города формат жилого строительства, в котором есть свой стиль и своя концепция: Квартира+"Workout" . Комплекс бизнес-класса состоит из 9 этажей и построен по индивидуальному проекту, который гармонично сочетается с южным ландшафтом. Архитектурный ансамбль комплекса и уютный внутренний двор, создают гармоничную атмосферу для своих жильцов.Здание возведено по монолитной технологии – одной из самых надежных и перспективных. Главным ее достоинством являются гибкость в архитектурно-планировочных решениях.В подъездах расположены по два лифта всемирно известной фирмы Kleemann (грузовой и пассажирский), каждый из которых оснащен бесперебойной системой питания.
Входные группы и зоны общего пользования исполнены с применением высококачественного материала: керамогранит, нержавеющая сталь, декоративная штукатурка. Звукоизоляция и теплоизоляция в квартирах.

Планировки квартир создавались индивидуально в соответствии с требованиями эргономики и максимального удобства жильцов. Под разработанные варианты планировок, также индивидуально разработан конструктив зданий с учетом возможности функциональной перепланировки квартир. В каждой квартире есть балкон. В каждой квартире предусмотрена установка: *индивидуального газового оборудования;

*высокоскоростной интернет;
*спутниковое телевидение;
*пластиковые окна с ламинацией под золотой дуб (энергосберегающий стеклопакет);
*противопожарные датчики;
*домофон.

Квартиры в данном доме