Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

ЖК Шарден в Сочи

Поделиться:
Сочи Центральный район,
Светлана ул. Учительская
ID:163508
Мин. площадь: 14
Макс. площадь: 28
Этажность: 4
Класс: Бизнес
Сдача проекта: Сдан
Год сдачи: 2018
Статус дома: Жилые помещения
Расстояние до моря: 600
Коммуникации: Газ / Центральная канализация / Центральное водоснабжение
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 8 200 000

Описание объекта


   Постолимпийский Сочи – это уже не просто горно-морской курорт в теплом субтропическом климате, а динамично развивающийся город с хорошими дорогами, развитой инфраструктурой и широким выбором развлечений. Из основного для страны центра пляжного туризма город превратился в место проведения значимых событий: соревнований, фестивалей, форумов федерального и международного значения – и он все более активно притягивает энергичных людей, бизнесы и инвестиции.
   Концепция комплекса Шарден – это модернизация существующего объекта для удобства проживания и отдыха в туристическом центре - районе Светлана.
   Закрытая охраняемая территория. Наблюдение по внешнему периметру, за обстановкой внутри комплекса ведется круглосуточно.
Дома введены в эксплуатацию, подключены центральные коммуникации – холодная вода, канализация, электричество, газ.
   Самый важный аспект - это то, что мы реконструируем действующие здание. Команда архитекторов создала новую концепцию уже существующего проекта, дополнив его современными материалами отделки, обновлёнными инженерными системами, эргономично организованной придомовой территорией.  Основные акценты сделаны на практичность, функциональность и удобство.
   В этой локации сложно построить что-то новое, а спрос высокий. Места для нового строительства практически нет. Поэтому мы пришли к идее модернизации существующего здания. Но это и интересно. У нас получается уникальный объект, и мы уверены, что будущие собственники апартаментов будут довольны своим выбором.
   Уровень статуса ЖК Шарден определил выбор отделочных материалов для внешних элементов зданий.  Во внешней отделке использованы витражное остекление и оконная фурнитура фирмы Schuco, травертин и натуральный камень.
   Служба заботы о клиентах создаёт уют и комфорт для постояльцев комплекса. Собственная служба эксплуатации, консьерж-сервис, клининговая служба, позволят не беспокоиться о бытовых вопросах. На время вашего отсутствия вы можете отдать апартаменты в доверительное управление, и получать дополнительный доход.
   Короткие сроки инвестиций и высокий рост стоимости делают ЖК Шарден одним из самых ивестиционно-привлекательных объектов Сочи.