Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

ЖК Романов в Сочи

Поделиться:
Сочи
Новый Сочи ул. Санаторная улица
ID:1381340
Мин. площадь: 32
Макс. площадь: 62
Этажность: 15
Класс: Бизнес
Сдача проекта: Сдан
Статус дома: Квартиры
Расстояние до моря: 700
Коммуникации: Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 9 300 000

Описание объекта

Жилой комплекс «Романов» в Сочи — ультрасовременные дома с роскошной архитектурой и прекрасным расположением. ЖК находится в курортной зоне Большого Сочи — на улице Санаторной. Это отличное место для ценителей красоты природы и комфорта спокойной размеренной жизни. Тихий район, утопающий в зелени диковинных деревьев, подарит вам возможность насладиться красотой парков, улочек и уютных скверов. Жилой комплекс «Романов» отдален от проезжей части и шума увеселительных заведений, а значит, ничто не помешает полноценному отдыху..


Каждый желающий сможет купить квартиру в «Романовском» исходя из эстетических и функциональных предпочтений и бюджета — от маленьких студий площадью 33 м2кв. м до просторных квартир от 63 кв. м и более. Если эти масштабы вас не впечатляют, можно без труда объединить несколько соседних квартир в одну и создать роскошное жилое пространство. Интересная особенность квартир в этом жилом комплексе — прекрасным видом на Сочи и морскую гладь.


ЖК оборудован передовыми инженерными системами, на территории комплекса находится бассейн и лаунж зона за должным функционированием коммуникаций и обслуживанием следит управляющая компания. «Романов» — недвижимость бизнес-класса. На стойке ресепшн-службы можно получить грамотные консультации, пообщаться с высококвалифицированным персоналом, который готов в любую минуту оказать помощь.
Сотрудники нашего агентства помогут купить подходящую Вам квартиру в ЖК “Романов»в Сочи по ценам от застройщика на официальном сайте «Оникс Недвижимость».