"ОНИКС-Недвижимость" - одно из самых крупных агентств в Сочи. Существенная часть сделок по различным видам операций с недвижимостью Сочи приходится именно на него. Среди основных направлений деятельности можно выделить: продажу жилой и коммерческой недвижимости, продажу квартир в новостройках. Наша компания оказывает услуги по консалтингу, девелопменту, инвестициям и ипотеке.
ДомДомовладение

Уютный Дом с бассейном и садом

Мамайка, ул. переулок Теневой, 7 · Центральный район

Печать
360 м²площадь
4этажа
11 сот.участок

Описание

Уютный, добротный  4-х этажный дом, расположен в удобном и красивом месте микрорайона Мамайка Центрального района Сочи.
До моря чуть более километра.
К дому организован удобный бетонированный подъезд. На придомовой территории крытая парковка. Гараж на одну машину.

Дом, расположен на ровном участке площадью 11 соток. На всем участке выполнен ландшафтный дизайн, высажено более 60 видов цветов,
декоративных кустов и плодовых  деревьев.
Имеется бассейн ( 50 кубов) и живописная , уютная зона отдыха .  К дому подведены городские коммуникации: свет,  вода, газ.
Сам дом имеет 3 этажа и мансарду общей площадью 360 кв.м.
На первом этаже расположены:  прихожая, кухня – столовая, просторный зал с камином и декоративным водопадом , санузел.
На втором этаже: холл , три  спальни и санузел.
На третьем этаже( мансарда):зона отдыха  с 12 футовым турнирным биллиардным столом, балкон.
В цокольном этаже размещены : баня с бассейном , кладовые ,технические помещения.
Все помещения оборудованы кондиционерами.

Дом, который идеальным образом подойдет для жизни и отдыха людей, ценящих простор, комфорт и свободу.
Здесь есть все, чтобы вы могли максимально абстрагироваться от всех своих забот и насладиться отдыхом в лучших курортных традициях!
Дорога до аэропорта занимает 30 минут ,до  железнодорожного вокзала  около 10-15 минут. До моря – 20 минут  прогулочным шагом.
За счет отличной транспортной доступности можно быстро добраться до Олимпийского парка, курортов Красной Поляны и центра Сочи.
Автобусная остановка в 400 метрах от дома.

Мы будем рады поделиться еще более подробной и развернутой информацией о данном доме, а также организуем для вас персональный показ в любое время! Обращайтесь!
Отвечу на все дополнительные вопросы по телефону или при личной встрече.

Расположение

Мамайка Центральный район

Мамайка, ул. переулок Теневой, 7

Открыть в Яндекс Картах →

Мамайка, ул. переулок Теневой, 7, Центральный район

Ипотека

Рассчитайте платёж

Об ипотеке →
Стоимость
Первый взнос
Срок
Ставка

Расчёт примерный. Ставку и условия по вашей программе подтверждает банк.

Ежемесячный платёж

Сумма кредита
Переплата
Подобрать банк

Каталог

Похожие объекты

Весь каталог
Дом
Мамайка, ул. Целинная улица

ID: 1233201

Дом на Мамайке

422 м²

34 000 000 ₽

80 569 ₽ за м²
Выбрать объект