Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Элитная вилла в стиле хай-тек

Поделиться:
Сочи
Сергей-Поле ул. Славы
ID:1425261
Площадь дома: 335
Площадь участка: 8
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 2
Класс: Элитный
Коммуникации: Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 42 000 000

Описание объекта

Коттеджный поселок в Сочи – это уникальное сочетание стильной архитектуры, невероятных видовых характеристик и выгодного расположения.

Архитектурное решение выполнено в лучших традициях современного стиля, сочетающего в себе элементы средиземноморской классики и хай-тека. Продуманный до мелочей ландшафтный дизайн прилегающей территории только подчеркивает эстетику каждого дома. Пальмы, кипарисы, цветущие кусты олеандра – здесь вы сможете в самом полном объеме насладиться эстетикой города с курортным статусом.

Важный аспект – каждый дом располагает индивидуальным участком с бассейном и персональными зонами для отдыха во дворе.
Площадь виллы – 335 кв.м. Участок – 8 соток. Черта, которая характерна для всех предложений – невероятные видовые характеристики. Из окон всех домов открывается вид на горную панораму, лесопарковую зону, море.

Подключены все необходимые коммуникационные и инженерные системы.

Территория закрыта для посторонних лиц. Установленные камеры видеонаблюдения обеспечивают дополнительную безопасность в круглосуточном режиме.


Отдельного внимания, конечно же, заслуживает факт очень выгодного расположения поселка. Он находится в районе, который славится своей благоприятной экологической обстановкой и очень хорошей автомобильной доступностью. КП расположен в 500 метрах от федеральной трассы. В любой момент можно быстро добраться до центра Сочи, прибрежного кластера. Он лишен суеты и шума, поэтому здесь никто и ничто не помешает вашему спокойному отдыху.

Ответим на все вопросы и организуем персональный показ в любое время!