Сочи, ул. Навагинская 3/4 8 862 296 06 07
Бесплатная горячая линия 8 800 200 06 07
Звездный номер *0617
Вопросы через 8 988 236 06 07 8 800 200 06 07
Мы в социальных сетях

Стильная вилла в стиле модерн с прямым видом на море

Поделиться:
Сочи
КСМ ул. Юртовский переулок
ID:1483178
Площадь дома: 180
Площадь участка: 9
Целевое назначение участка: ИЖС
Кол-во этажей: 2
Класс: Домовладение
Коммуникации: Септик / Скважина
загрузка карты...
Карта Панорама
Цена: 65 000 000

Описание объекта

Вашему вниманию стильный, качественный дом в современном стиле, граммотно расположенный на семи сотках земли. До дома асфальтированный подъезд. Дорога до центра Сочи занимает 20 минут. Из окон дома и с участка открывается завораживающий вид на море и горы. Дом построен по проекту, с выдержанным стилем, высоким качеством внешней отделки и строительных конструкций.
В доме установлены алюминиевые стеклопакеты Кгаи 55 с раздвижными дверьми на сторону бассейна.
Бассейн размером 7*3 метра выполнен из композитной чаши с дополнительным напылением пенополиуретана для жесткости, с противотоком, импортными насосами, автоматической дозацией химии и очистки.
Построена третья терраса для установки барбекю, либо создания лаундж-зоны, с расположенным ниже техническим помещением. Смонтированы автоматические ворота с пульта. Выполнена подсветка по внешнему периметру дома.
Выполнено озеленение территории с привлечение лучших специалистов в г. Сочи, установлена система автоматического полива растений.
На территории дома легко могут припарковаться 3 автомобиля.
Тупиковый заезд, а  следовательно приватность вашему дому обеспечена.
При строительстве были выполнены буронабивные сваи глубиной 14 метров, что исключает какие-либо подвижки во время сильных дождей, либо землетрясения. Залит монолитный железобетонный каркас с заполнением керамзитными блоками (есть полный фотоархив с процессом строительства).
Кровля выполнена из трех слоев наплавляемого материала Техноэласт, с двумя слоями утепления, что исключает протечки при сильных ливнях, а также теплопотери при прохладной и жаркой погоде.
Электричество 15кВт. Скважина. Септик. Газ проходит по границе участка.
Инфраструктура идеально подходит как для собственной размеренной жизни и отдыха, так и для дальнейшей сдачи с возможностью получения высокого пассивного дохода.
ЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА ДОМА В ДАННОМ В РАЙОНЕ!