ID: | 734657 |
Площадь дома: | 700 |
Площадь участка: | 25 |
Целевое назначение участка: | ИЖС |
Кол-во этажей: | 3 |
Класс: | Домовладение |
Коммуникации: | Газовый котел / Центральная канализация / Центральное водоснабжение / Центральное отопление |
Вашему вниманию стильный дом, расположенный в самом престижном районе Олимпийского парка. Дом площадью 700 м2 выполнен из дорогостоящих материалов, которые заказывали из заграницы. В ремонте использовался премиальный мрамор из Италии, полудрагоценный оникс, мебель из Германии на заказ под индивидуальный дизайн проект. Дизайн интерьера выполнен в теплых и притягательных тонах.
На первом этаже: в гостиной выделены три зоны- кухонная зона со всем необходимым оборудованием, обеденная зона, зона для отдыха (где расположился спорт-зал с сауной и подогреваемым бассейном, бильярдная).
На втором этаже: выделены три спальни- две гостевые, хозяйская и детская оборудованные собственным санузлом с ванной и гардеробной. Также из всех спален есть собственный выход на индивидуальные террасы, с которых открывается панорамный вид на морское побережье и горные вершины.
На территории дома сделана: летняя терраса с зоной для барбекю и открытым инфинити бассейном, откуда открывается невероятная морская панорама; русская баня; спортивные и детские площадки; паркинг на придомовой территории на 3 машины , выполнено ландшафтное озеленение из растений (около 10 разновидностей).