Хоста, ул. Центральная улица Домовладение с панорамным видом на город и море
Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 58
Описание
Красивый , лаконичный архитектурный и ландшафтный дизайн дома в классическом стиле , прекрасно гармонирует с окружающем пейзажем Кавказских гор.
Домовладение находится в элитном месте - район ЯНА ФАБРИЦИУСА . Статусные соседи, великолепный вид на морскую гладь, граница с национальным парком - вот совокупность критериев , влияющих на выбор дома именно в этой локации. Месторасположение дома позволяет в считанные минуты добраться до любой точки города, рядом находится вся инфраструктура ( школы, садики, магазины , прогулочные и рекреационные зоны ) способствующая комфортному проживанию.
Дом монолитно- блочный построенный из дорогих качественных материалов, все фото и видео строительства прилагаем. Ремонт дизайнерский, мебель , техника и текстиль выполнены по индивидуальному заказу.
Отдельного внимания заслуживает ландшафтный дизайн - приятно радующий глаз, любого эстета.
БОЛЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИ ВСТРЕЧЕ.
ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА
Расположение
Яна Фабрициуса
Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 58
Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса, 58
Ипотека
Рассчитайте платёж
Расчёт примерный. Ставку и условия по вашей программе подтверждает банк.
- Сумма кредита
- Переплата
Каталог
Похожие объекты
Хоста, ул. Центральная улица
Хоста