"ОНИКС-Недвижимость" - одно из самых крупных агентств в Сочи. Существенная часть сделок по различным видам операций с недвижимостью Сочи приходится именно на него. Среди основных направлений деятельности можно выделить: продажу жилой и коммерческой недвижимости, продажу квартир в новостройках. Наша компания оказывает услуги по консалтингу, девелопменту, инвестициям и ипотеке.
Ваш запрос о продаже недвижимости успешно отправлен. Вскоре мы свяжемся с Вами.
К продаже представлен коттедж построенный «на совесть». Застройщик живёт по соседству и готов предоставить видеоматериалы по каждому этапу строительства. В доме три больших спальни, одна из которых имеет выход на балкон, просторная кухня-гостиная, на каждом этаже санузел. На земельном участке имеются зоны для отдыха и мангала, а также возведена постройка, предназначенная для сауны или хозблока. Два машиноместа на территории и два дополнительных за её пределами. По соседству с домом 7 коттеджей, собственники которых огородили территорию и оборудовали видеокамерами. Инфраструктура района отлично развита, даже спортзал - в паре минут ходьбы. До моря 800 метров. Маршрутное такси и автобус - ходят регулярно, остановка находится на расстоянии метров 100. Качественно построенный дом подойдёт для Вашего личного проживания, также отличный вариант для инвестирования. Звоните, помогу с оформлением: 8-966-775-74-48 Кристина
Я даю согласие компании «ОНИКС-Недвижимость» на обработку моих данных: файлов cookie, сведений о моих действиях, об используемых мною устройствах, даты и времени сессии, IP-адреса и подобных — с помощью метрических программ в целях улучшения работы сайта и его маркетинга. Если вы не согласны с их использованием, поменяйте настройки в вашем браузере.